Total War: Attila - Видео Первый Взгляд Осада Поселения Часть 3

Total War:Attila - Видео Первый Взгляд Семейное Древо Часть 2

Продолжаем цикл видео по Total War: Attila.

Цикл будет разделен на несколько вводных видео, где мы разберем каждый аспект игры. Первые два видео будут касаться пролога и помогут нам вникнуть в механику игры.

Затем пойдут видео, раскрывающие особенности на глобальной карте, показ сражений, морских боев, осад, дипломатии и много другого.

Оставайтесь с нами и получите первыми всю самую интересную и свежую информацию о Total War: Attila!

 

 

Осада Поселения. Часть 3

Обсудить на форуме

 

КУПИТЬ (предзаказать) Total War: Attila

Комментарии   

0 #1 Leonard Lasombra 13.02.2015 20:58
Смысл в этим баррикадах когда они рушатся за секунду?
0 #2 Tiloran 13.02.2015 21:54
Присутствие факелов для сжигания ворот крайне разочаровала=(
0 #3 maks 14.02.2015 01:27
Больше поразило что отряды теперь через ограды не перепрыгивают а сносят ее н...й)))))))) как прям танки я еще понимаю это были бы слоны или хотя бы конница а тут полуголые варвары)))))))))
Ну и конечно баррикада за 5 сек снесена тоже странно как то, хотя она должна выполнять сдерживающую роль))))))))))
Еще интересно можно сжечь не осадным отрядом например ворота в Константинополе или лучниками поджечь каменную башню?)))))
Вот такие мелочи а я думаю это ток одни из многих недоработок портящих игру)
Наверно опять где то к 7-8 патчу игра будет норм оптимизирована и без таких явных просто дебильных и бессмысленных нововведений как "чудо баррикады". А так вообщем все очень красиво и интересно самое главное осады вроде гуд как и раньше в старых сериях)))
0 #4 kinehemec 14.02.2015 12:10
с ЧУДО БАРРИКАДАМИ просто согласен они конечно же сдержат врагов я уверен не дадут им пройти и захватить поселение смешно не правда ли смешно рисую вам картину закройте глаза представьте себя на стене древнеримского города вы АЭЦИЙ ФЛАВИЙ внизу под стенами войско хрен с ним гуннов они подбегают к вашим стенам и к воротам ваши лучники застрельщики начинают по ним стрельбу но не успевают они и колчан опустошить а ворота уже факелами сожгли все хана вам а теперь еще можно и башенки поджечь ну вообще прикол я играл и сдерживал врага подольше чтобы только башни их ряды подсократили а замки потом чем будете поджигать уже бочками вот и я так же думаю что эти мелочи только портят игру

Недостаточно прав для комментирования