Школа Total War: Attila. Часть 2. Вскрываем Коробку

В многопользовательских сражениях Total War: Attila вы будете встречать великое множество разных тактик боя. Какие-то из них традиционно осуждаются большинством игроков, так как злоупотребляют балансом игры или являются крайне неприятными по своей сути. Бой против некоторых составов не приносит никакого удовольствия.

Одним из таких случаев является "коробка". Это тактика, при которой игрок берет как можно больше фаланг и становится квадратом. После этого игра со стороны такого человека практически прекращается, так как его сила именно в неподвижности, в монументальности построения. В этом видео вы увидите игру против такого состава и получите несколько рекомендаций, которые помогут вам еще эффективнее противостоять "коробкам" на полях сражений.

Обсудить видео на форуме.

 

Часть 2. Вскрываем "Коробку"

Все серии смотрите ТУТ

КУПИТЬ (предзаказать) Total War: Attila  

Комментарии   

0 #1 Leonard Lasombra 26.02.2015 21:05
В мульте кто-то использует по сей день коробочку? Я вот даже конных стрелков не использую из-за того, что при их виде большинство тут-же выходят их боя.
Цитировать
0 #2 Bradgard 26.02.2015 23:44
Очень интересно,спасибо!
Цитировать

Добавить комментарий

Все комментарии проходят ручную постмодерацию. В случае спама или рекламы ваш комментарий будет удалён, IP забанен. Ссылки в комментариях не работают. Задать вопрос и получить быстрый ответ можно на нашем форуме.


Защитный код
Обновить