Total War: WARHAMMER 2 (II). Если 28-го сентября вы работает или учитесь...

Релиз Total War: WARHAMMER 2 (II) - 28 сентября в 10:30 МСК.

Но это четверг и многие из вас будут на работе или в школе!

Что же делать?

 Выход есть! Распечатайте одну их этих справок и предъеявите начальнику или учителю и бегите домой завоевывать Новый Свет!

 
 

Сражение за воронку нуждается в вышеупомянутом ветеране немедленно, для того, что бы он возглавил армию на битву. Судьба Нового Света в его руках и только его военный опыт сможет нам помочь. Пришло время ему вести войну своим способом. С любыми вопросами обращайтесь к Белым Львам Крейса.
 
Принц Тирион

 

Появилась великая нужда в сеянии страданий и боли, и так как воронка растет все больше, мы должны завершить ритуалы и взять над ней контроль. Это не может быть осуществлено без помощи просителя, так что вы должны простить его за те несколько дней, за которые мы развяжем войну против всего Нового Света. В любом случае, этот мир умирает, так что в вашем разрешении нет нужды...
 
Король-Колдун Малекит

 

 

В силу того, что сланны говорили со мной через мой разум, нам нужен сей теплокровный в части Великого Плана, чем-то, намного большем чем вы сами. Если его не отпустят, мы вынуждены будем изменить реальность, дабы осуществить его и последствия будут ужасны. Вы не можете постичь загадки судьбы.
 
Лорд Маздамунди.

 

Ты смеешь говорить-спрашивать о планах могучего Квика?! Все падите ниц перед силой-могуществом Лорда Города Колонн. Выпускайте мускус страха люди-существа, иначе я вас всех сделаю рабами, да-да! Этот слуга будет отдан мне, сейчас-сейчас!

Квик Головрез.

 

Обсудить на форуме.