Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Список совместимых и включенных модов


Сообщений в теме: 92

#21 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 17 Март 2011 - 14:08

Спасибо :) Но, думаю, это всётаки слишком...эээ...на любителя :) Комуто понравится- комуто нет. Лучше этот мод при желании отдельно подключить.

Сообщение отредактировал Broono: 17 Март 2011 - 14:08

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#22 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 14 Июнь 2011 - 13:55

Композитные и саб моды

Ради большего разнообразия игрового процесса и более полных армий других фракций рекомендуем установить ряд дополнительных модов :
Armada Pack
By Condor fly: Animations mods for E:TW
Dex-IT Battle Sound mod
ETW panel mod (не для всех фракций)
British Regiments v1.3
Drum and Fife Mod by Hollowfaith aka Caligula
Diggy's Musket&Cannon Sound Mods
Музыкальные моды :
Cossacks songs
Continental classic music

На сегодняшний день включены юнитпаки :
Тема : Ornamentum Skinpack
Тема : Ornamentum - The French
Тема : Unitboooster Mods
Тема : United Provinces Retexture Project
Тема : Of Kaiser, Tsar, Kayser, and Ghaysar unit
Тема : Ottoman Empire Realism Mod
Тема : The Knights of Malta mod
Тема : New Preussens Gloria
Тема : French (Bourbon) Mod
Тема : Espana Units Mod (11ть юнитов)
Тема : Seven Year's war mod (sponge) (25 юнитов)
Тема : The Northern War - Poltava (9 юнитов)

Прочие моды :
Тема : Total cavalry
Тема : Pipmod
Тема : Smoke and Blood Mod v4.1
Тема : Empire Total Flags
Тема : Часть елементов из Grand Campaign Graphics Overhaul (Заставки событий, изображения вспомогательных персонажей, портреты европейских правителей)
Тема : Часть текстур для Речи Посполитой взяты из ]]> Ancien Regime ETW re-texture ]]>
Тема : Brightworks Mod
Тема : Текстуры (лица) для офицеров и ряд др правок NewUniform


...и по многочисленным просьбам трудящихся...
Новый мод, изменяющий АИ:
]]> HTW&DME_AI_mod ]]>
Тема : Композитный мод авторства condor_fly. Повышает АІ в кампании и битве (до Дартовского), также добавляет анимацию Дарта и автора, плюс новые значки на миникарте.
Установка : Поместить в папку "data" игры, прописать в "user.empire_script"


Сообщение отредактировал Broono: 09 Октябрь 2012 - 13:35

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#23 Delabras

Delabras

    Куренной Атаман

  • Мастер
  • 4 058 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Прозвище:Сотворяющий
  • Награды:
  • Должность:Глава Стана
  • Создатель:Natus ob Imperium
Регистрация: 02.июл.08
Слава: 395

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:09

Еще не мешало бы Турков, Португальцев и Датчан открыть :buba: а если по делу то вообще всех открывать :blush:

Сообщение отредактировал Delabras: 14 Июнь 2011 - 16:11

  • 0

95d342139a63.jpg
 


#24 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 14 Июнь 2011 - 21:38

Еще не мешало бы Турков, Португальцев и Датчан открыть :buba: а если по делу то вообще всех открывать :blush:

Когда новый стартпоз буду делать- открою ещё фракций.ЗЫ а Турция ж играбельная вроди? Если ты Крым имел в виду- то смысла нет, там линейка совсем левая, а всерьёз её переделывать я не стал.ЗЫ ЗЫ в общем так....бился я целый день, и так, и эдак пробовал- "Полтава" с "Гетьманатом" работать отказывается. Так что обойдёмся, видать, без Дановы. Остальное (флаги, ньююнит и турки те шо не требуют переделки стартпоза) я собрал, сейчас подумаю, куда бы выложить.

Сообщение отредактировал Broono: 14 Июнь 2011 - 21:38

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#25 Северин

Северин

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 517 сообщений
  • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 17.дек.10
Слава: 123

Отправлено 14 Июнь 2011 - 22:03

Если ты Крым имел в виду- то смысла нет, там линейка совсем левая, а всерьёз её переделывать я не стал.

Крым, как и Дагестан с Грузией имеет смысл перекинуть в восточную группу, с небольшими правками по набору - совсем исторично может и не получится, но лучше чем татарские казаки или линейка в Грузии)
  • 0

#26 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 14 Июнь 2011 - 22:12

Цитата(Reitar-13 @ Jun 14 2011, 20:03) [post="616439"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать


Крым, как и Дагестан с Грузией имеет смысл перекинуть в восточную группу, с небольшими правками по набору - совсем исторично может и не получится, но лучше чем татарские казаки или линейка в Грузии)[/quote]
Поляки есть в "ньююниформ", в принципе более-менее сгодятся. Всерьёз заниматься польской или ещё какой линейками (Крым, Грузия) не планировал- тут бы со своими разобраться :)
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#27 agnez

agnez

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 917 сообщений
  • Откуда:Сион, 7 колодцев
Регистрация: 26.фев.09
Слава: 181

Отправлено 14 Июнь 2011 - 22:48

Broono, по поводу линейки Крымчаков: можно пойти по стопам камрада Лунтика, который в своем моде дал им(и Дагам с Грузией) восточных юнитов, убрав европейцев. Про линейку для Жечи - её по сути нет и уже не предвидется. Мне, что бы хоть как то разнообразить поляков, пришлось дать им нескльких юнитов из AUM 3.2 и ваших украинцев. Они таки действительно прекрасно вписываются в линейку польских войск до военной реформы Августа II Сильного.

Сообщение отредактировал agnez: 14 Июнь 2011 - 22:49

  • 0

MB: ASUS PRIME Z390-A
CPU: Intel Core i7 9700K 3.6Ghz(ОС 5.0Ghz)
COOLER: Arctic Liquid Freezer II 280
MEM: Corsair DDR 4 32Gb(8x4) 3600Mhz CL16 Vengance LPX
VGA: Gigabyte RTX 2080 GAMING OC
SSD 1: ADATA XPG SX8200 Pro NVMe M.2 2TB
SSD 2: Samsung 860 EVO 1TB
SSD 3: Samsung 860 QVO 2TB
PS: SeaSonic Prime Platinum 1000W
CASE: Full-Тower Corsair Graphite 780T
Monitor: ASUS ROG Strix XG32VQ 32" (2560x1440) 144 Hz


#28 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:57

Broono, по поводу линейки Крымчаков: можно пойти по стопам камрада Лунтика, который в своем моде дал им(и Дагам с Грузией) восточных юнитов, убрав европейцев. Про линейку для Жечи - её по сути нет и уже не предвидется. Мне, что бы хоть как то разнообразить поляков, пришлось дать им нескльких юнитов из AUM 3.2 и ваших украинцев. Они таки действительно прекрасно вписываются в линейку польских войск до военной реформы Августа II Сильного.

Спасибо, я подумаю...звучит логично, но нужно решиться взяться за это.

ЗЫ подумал. Хочу заменить Польше "регулярное ополчение" и "конное регулярное ополчение" перекрашенными сердюками и кампанейцами соответственно. Если никто не возражает- назову их просто- Клара и Роза жовнерами и конными жовнерами. :) Но добавлю не к композитному моду, а к новой сборке основного мода. За Дагестан с Грузией, честно говоря, страшновато браться...не хочу откровенной халтуры делать.

Сообщение отредактировал Broono: 15 Июнь 2011 - 13:41

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#29 LanceR

LanceR

    Козак

  • CиЧевик
  • 1 495 сообщений
  • Прозвище:Вовкулака
  • Награды:
Регистрация: 24.янв.08
Слава: 99

Отправлено 16 Июнь 2011 - 15:38

А в композитный мод уже Гетьманат включен?
  • 0
Honor primum, alia deinde

#30 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 16 Июнь 2011 - 16:01

А в композитный мод уже Гетьманат включен?

Его дополнительно нужно скачать просто. Некорректно смешивать оригинальные разработки с чужими.
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>