Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Endless Space I; II


Сообщений в теме: 7

#1 Abadon

Abadon

    Старший Сержант

  • CиЧевик
  • 513 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
Регистрация: 04.ноя.08
Слава: 38

Отправлено 23 Июль 2012 - 12:09

Endless Space - инди-космическая стратегия уверенно идущая по стопам Master of Orion.
Игроку предстоит привести к победе(экономической,военной, дипломатической, научной или по очкам) одну из существующих рас или созданную собой. Подобно другим похожим играм Endless Space способна затянуть на очень длительный срок, а часто меняющаяся ситуация не даёт заскучать.




На данный момент не слышно о русскоязычной локализации, однако в сети есть приличные русификаторы.
  • 0
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений. (Бертран Рассел)

#2 Хьярти

Хьярти

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 05.июн.12
Слава: 0

Отправлено 23 Июль 2012 - 14:24

Довольно скучная как по мне, хотя полететь на "альфа-центавра" хотел ещё со времён первой цивилизации. Если бы добавили текстовых квестов была бы в разы интересней. Битвы сводятся до выбора "тактики", т.е. даешь флотилии некие приказы, которых около десятка, но, как по мне, полезные только три: атаковать, чиниться, диверсия вражеских орудий.
  • 0

#3 dim_susami

dim_susami

    Козак

  • Сердюк
  • 700 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 37

Отправлено 23 Июль 2012 - 20:11

Я не знаю, куда она идет, но до Master of Orion ей очень далеко.
  • 0

#4 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 26 Август 2012 - 09:28

Вчера часика два пощупал, затянуло, хотел просто глянуть, а основал две колонии ))
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#5 Tor7171

Tor7171

    Козак

  • Мастер
  • 971 сообщений
  • Откуда:Strogino Village
  • Награды:
Регистрация: 12.июл.09
Слава: 89

Отправлено 26 Август 2012 - 10:30

Вроде неплохая стратегия, но подожду русскую версию.

Я не знаю, куда она идет, но до Master of Orion ей очень далеко.

Cогласен, игры подобные Master of Orion 2 и Ascendancy - лучшие в своем классе, и крайне тяжело создать подобные шедевры, несмотря на то, что рецепт известен. Это доказывает опыт откровенно провальной третьей части Master of Orion, да и массы подобных поделок.Сейчас режусь в Galactic Civilizations 2 (Twilight of the Arnor), и нахожу её неплохой звездной стратегией, достаточно близко подобравшейся к Master of Orion 2. Правда в компанию не играл, просто создавал галактику и вперед. Немного удручает невозможность управлять кораблями в битвах и странная система записи игр, если бы не это, то вообще была бы супер стратегия.

Сообщение отредактировал Tor7171: 26 Август 2012 - 11:47

  • 0
Последние версии модов на Empire Total War:
Total_cavalry1_6, новая кавалерия Империи - http://totalwars.ru/...showtopic=26946
British Regiments v1.4, полки для Британии - http://totalwars.ru/...showtopic=14854
Grenadiers1.6, мод, изменяющий гренадеров и пехоту - http://totalwars.ru/...showtopic=13532

#6 Repz

Repz

    Козак

  • Сердюк
  • 250 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
Регистрация: 09.фев.12
Слава: 5

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:11

По мне похожа на Galactic Civilizations 2 то ко графика лутше и микроменеджера намного меньше. То ко кажеться у создателей игры было не так много денюшек но они хорошо постарались.ps люди кто играет за Пожирателей (те кто кушает всех и никакой дипломат) скажите как понять их саранча (или чё там) который сначало даёт увеличение вы роботки ресурсоф а потом уменьщает их можно как то её остановить?
  • 0

«…Истреби в бою тысячу противников и твои враги тебя возненавидят. Уничтожь миллион — и неприятели твои выстроятся в очередь за твоей головой. Но убей очень тайно, скрытно и осторожно десяток, скрывая свои действия под покровами неясности, неопределённости и безмолвия — и целые миры будут вопить от ужаса при одном упоминании о твоём имени…»
Конрад Керз, примарх легиона Повелителей Ночи.

 

Моё железо:

Ноутбук Интел i5 3230М

2,6-2,6 ггц

Видиокарта AMD Padeon HD 8600/8700M

Оперативка(ОЗУ) 8040

Винда 7я(64битная)


#7 Soul grinder

Soul grinder

    Джура

  • CиЧевик
  • 65 сообщений
    Регистрация: 04.дек.11
    Слава: 0

    Отправлено 23 Январь 2014 - 02:01

    Игра, безусловно, попроще своих предшественников в большинстве аспектов. Но в ней определено есть какая-то затягивающая сила. Что-то приковывает и заставляет сыграть одну партию хотя бы с недельку. Единственный совет новичкам: несмотря на возможность выбора невоенного типа победы, не расслабляйтесь и не отставайте в постройке военного флота и исследований военной сферы. Конкуренты не так тупы как кажутся. Они в любом случае строят мощный флот и любят заставлять врасплох. У меня было несколько случаев, когда абсолютно неожиданно на другом конце империи появлялись орды флотилий, противостоять которым я не был способным, поскольку надеялся на "честное" стремление ИИ к невоенному порабощению. Это заставляло меня биться в конвульсиях и в припадке отчаяния, понимая что, если хочешь предотвратить неожиданный удар, то нужно как минимум переигрывать игру на 25-30 ходов раньше. Чтоб хотя бы быть равносильным противнику... Они все равно будут изрядно прижимать военными силами. Так что, стройте мощный флот и будьте бдительны при любом положении вещей.
    • 0

    #8 Vendigo

    Vendigo

      Кошовий ПисарЪ

    • Старшина
    • 14 627 сообщений
    • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
    • Награды:
    Регистрация: 16.май.06
    Слава: 3 712

    Отправлено 27 Июль 2018 - 12:13

    Supremacy для Endless Space 2 добавит расу Хишшо - превосходных наземных и космических воинов. Вместе с ней дополнение принесёт маccивную платфopму, дocтупную вceм фpакциям: кopабль «Бeгeмoт».

     


    • 0

    Убей бобра - спаси дерево!
    Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
    Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
    Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

    plus.gif pernach.gif 
    Fuer Grissa Ost Drauka
    Vendigo.gif
     
     





    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>