Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Первые впечатления


Сообщений в теме: 59

#11 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 893 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 958

Отправлено 25 марта 2007 - 19:09

Итак с минимальными требованиями нас обманули! Вполне можно гаматься и на 1,7 пеньке :D Игруха конечно не однозначная, но птмосферная. Такой атмосферности больше я нигде не видел )
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#12 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 26 марта 2007 - 16:02

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> ARCHER
Ну прикол также в том, что те кто кричат игра - отстой сами ее прошли НЕ ОТРЫВАЯСЬ (!) за 9-11 часов и после такого кричать игра отстой?... Вы мне скажите: В Халву кто-то играл не отлипая больше 10 часов?... (Я нет... Даже в Рим и то больше 6 часов играт скучно).  :D

Самый крупный прикол в том, что те кто обсырает игру проходит ееже не Один раз а по два и три раза)))))
  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

#13 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 26 марта 2007 - 17:08

Гыыы, под столом...

Кто за ЭТО отвечает? или о чём бы я мечтал если бы игра ещё не вышла)ИНТЕРВЬЮ ( я плакаль)ЦитатаQ: Какое минимально количество часов потребуется для прохождения игры до сюжетного финала? A: Минимум 30-40 часов. Для любителей эксплоринга – гораздо больше 100 часов.-------------------------------------------------------------------------В реале соотношение 5-7 минимум 25-30 если полностью.-------------------------------------------------------------------------ЦитатаСамо собой, в Зоне игрок встретит огромное количество аномальных областей - от просто загадочных и непонятных до смертельно опасных. Не все из них видимы человеческому глазу. Аномальные зоны определяются при помощи детекторов - простейший из них пищит при подходе, более сложный отображает, как эта зона распределена на местности.-------------------------------------------------------------------------толи этого человека уволили или он ппросто гениально-нездороф-------------------------------------------------------------------------ЦитатаДовольно много вещей осознанно или нет, влияли на разработчиков. Если говорить о компьютерных играх, то "три кита", которые вдохновляли разработчиков "Сталкер" - это игры Elite, Daggerfall и конечно же Fallout. Атмосфера же Зоны основывается большой частью на книге "Пикник на обочине" братьев Стругацких, а также на фильме "Сталкер", поставленном Тарковским по сценарию Стругацких, по мотивам "Пикника на обочине".-------------------------------------------------------------------------ГОНЕВО!! СРОЧНО ВСЕМ ФАЛАУТ ПЕРЕПРОХОДИТЬ РАЗ СТО!!!Сталготика 3 ))))-------------------------------------------------------------------------ЦитатаQ: Как будем поправлять здоровье? A: Еда. Сон. Лекарства. Никаких "волшебных" аптечек, восстанавливающих всё здоровье.-------------------------------------------------------------------------ыхыхыы!!! ржу ниамгу падсталомЪ!!!!-------------------------------------------------------------------------Цитата78. Q: Можно ли будет заставить врага сдаться при определенных условиях(контузия, ранения)? A: Только гуманоида. Контузия, равно как и реалистичное поражение гранатой или ракетой, будет, при броске гранаты следует позаботиться oб укрытии, иначе отправитесь экспресс-почтой на небеса вместе с супостатом. Враги-люди будут очень хитрыми - могут, например, закричать "Я сдаюсь!" и побежать наутек, а на полпути коварно открыть огонь на поражение. К тому же матерые мародеры-сталкеры, спецназовцы и некоторые другие враги очень психически устойчивы, в отличие от сталкеров-новичков и солдат-срочников, их голыми руками не возьмешь. На психическое состояние NPC влияет множество факторов - есть ли рядом напарник, видит ли он врага, время суток, а значит, и освещенность, погодные условия, сопоставление своих и вражеских экипировки и вооружения, количество боеприпасов, тактическая позиция (если, например, враг занял оборону в доме, заставить его сдаться труднее), состояние здоровья, количество, качество, вес и стоимость своего и вражеского оборудования и артефактов (увидев у одинокого сталкера-игрока дорогой артефакт или оружие, несколько или один хуже оснащенных мародеров могут попытаются отнять его; также и сталкер-NPC, имеющий уникальный артефакт, будет избегать контакта с другими, скрываться), причем все эти параметры распространяются не только на противников игрока, но и на враждующих между собой NPC. Возможно, вы сочтете, что это сложно в реализации, однако все это уже внедрено в игру.-------------------------------------------------------------------------ПЕФДЁФ!!! ну кто? и главное зачем так врать?! -------------------------------------------------------------------------ЦитатаQ: Можно ли пройти игру без единого выстрела? Смогут ли игроки выбирать свой стиль прохождения игры? A: Без единого выстрела, скорее всего, не удастся - всё-таки Зона полна диких зверей, мутантов. Но вот пройти без стрельбы по людям скорее всего будет возможно.-------------------------------------------------------------------------просто без коментариеф...да ещё и без "чудо-аптечег"...))-------------------------------------------------------------------------ЦитатаQ: Реально ли взорвать любую хотя-бы деревянную дверь в игре или расстрелять замок из автомата? A: Да, реально, но не все двери.-------------------------------------------------------------------------ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-------------------------------------------------------------------------ЦитатаQ: Увидим ли мы сны? A: Да.-------------------------------------------------------------------------"про 23 марта" - злорадно подумал про себя разраб -------------------------------------------------------------------------ЦитатаQ: Я где-то прочитал, что ваши дизайнеры уровней проработали в городах каждую квартиру. Это правда? A: Да, типовые Советские дома у нас в изобилии, взять хотя бы город Припять. Относительно проработки каждой квартиры - постарались в меру необходимости.-------------------------------------------------------------------------В меру - это 1 квартиру на дом. Хорошая мера. -------------------------------------------------------------------------ЦитатаQ: Будут ли гравиконцентраторы действовать на ворон и вертолетыесли по книге - то должны) A: Ворона и вертолет - полноправные участники игры.-------------------------------------------------------------------------почему как-то мозгу неуютно? я и слов то таких матерных от себя не слышал никогда...-------------------------------------------------------------------------ЦитатаQ: Будет ли игрок хромать и может ли он умереть от потери крови, например, после укуса монстра? A: Игрок, как и NPC, обладает реалистичной моделью повреждений. Если персонаж получает ранение в ногу, то он будет хромать (в том числе и игрок), не сможет бежать. Кровотечение должно быть перевязано и остановлено, иначе персонаж просто умрет от потери крови.-------------------------------------------------------------------------ну хуууууууу знает...-------------------------------------------------------------------------ЦитатаQ: Будет ли возможность перехватывать выполнение квестов у компьютерных игроков? A: Да, конечно! Вы можете силой отобрать квестовый артефакт у сталкера и получить за него награду.-------------------------------------------------------------------------ага - давай я у тебя насильно выторгую колбасу за 100 рублей а то мне их девать некуда-------------------------------------------------------------------------ЦитатаQ: А брать предметы в руки, как в Half-Life2, можно будет? A: Можно, да. Можно кидаться ими во врагов, но ущерб будет незначительный.-------------------------------------------------------------------------убей себя ап маниторЪ-------------------------------------------------------------------------ЦитатаQ: Все ли объекты можно взять, толкнуть, бросить? A: Толкнуть - все объекты. Взять и бросить - только то, что реально человек может поднять.-------------------------------------------------------------------------68 килограмов лута...и колбасы))-------------------------------------------------------------------------ЦитатаQ: Возможна ли стрельба из одного "уровня" в другой или между ними "глухие" стены? A: Нет, между "уровнями" не глухие стены, это разрушит мир игры и превратит его в набор уровней, а не в единое целое. (ХАХАХА!)Враги,находящиеся вне видимости на другом "уровне", пользуются упрощенной системой ориентации и передвижения, но в целом их поведение просчитывается корректно. При убегании от врага, как и наоборот, не будет исчезновения противника после пересечения границы "уровня", однако враг может потерять игрока из видимости и отправиться по своим делам, либо принять решение о бесполезности преследования, либо пытаться догнать любой ценой. (


  • 0
Skype - misdargermani

#14 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.06
Слава: 130

Отправлено 26 марта 2007 - 19:32

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> barn

кинул гранату...

я видел :) и даж прочувствовал на себе :D
А воопче, чуваки, нужно признать - гама линейная ;)
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#15 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 26 марта 2007 - 19:47

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> barn
я видел  :)  и даж прочувствовал на себе  :D
А воопче, чуваки, нужно признать - гама линейная  ;)

Да. Корридорный мясной шутер в антураже Чернобыля. Вся надежда на моды.

ЗЫ: Все равно играть интересно)))
  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

#16 Seth

Seth

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 785 сообщений
  • Откуда:Velikiy Novgorod, Russia
  • Прозвище:УшкуйнЕг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 15.июн.06
Слава: 21

Отправлено 26 марта 2007 - 19:52

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Gloom

А воопче, чуваки, нужно признать - гама линейная

Ну жу никак не линейней Халвы или Дума. Какая никакая, а свобода движений и действий есть.
  • 0
"Обозы уводить что ли?"
"Цыц! Умирай где стоишь!"

#17 DmDr

DmDr

    Козак

  • CиЧевик
  • 998 сообщений
  • Откуда:Мидгард, Винница
  • Прозвище:Конфедерат
  • Награды:
Регистрация: 15.ноя.06
Слава: 79

Отправлено 26 марта 2007 - 20:28

Добавленно - [mergetime]1174926533[/mergetime]

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> barn

Кто за ЭТО отвечает? или о чём бы я мечтал если бы игра ещё не вышла)
ИНТЕРВЬЮ ( я плакаль)

Очень! Очень много этого добра есть в ресурсах игры. Оно не включено. Надо просто вернуть и сбалансировать. Очень бы хотелось чтоб ГСЦ сами сделали нечто вроде мода или аддона где будет все что они не смогли впихнуть в релиз. Особенно большую и дикую Зону хочется а не набор уровней.

Сообщение отредактировал DmDr: 26 марта 2007 - 20:29

  • 0
Besser Tot als Rot.

#18 Seth

Seth

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 785 сообщений
  • Откуда:Velikiy Novgorod, Russia
  • Прозвище:УшкуйнЕг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 15.июн.06
Слава: 21

Отправлено 26 марта 2007 - 21:21

Небезизвестный gamespot поставил оценку 8.5 (из 10) - great.
  • 0
"Обозы уводить что ли?"
"Цыц! Умирай где стоишь!"

#19 Ulrich von Liechtenstein

Ulrich von Liechtenstein

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
    Регистрация: 20.мар.07
    Слава: 0

    Отправлено 26 марта 2007 - 21:34

    Наткнулся просто на вот это:

    И вся эта "живая природа" периодически натыкается на воздушные аномалии где дохнет радостно визжа. Прям не зона, а центральный рынок... Столько народу шарится...

    Это не рынок. Это детская песочница, куда долгожданные воскресные папаши выводят малышей лопатками в носу ковыряться. И вся игра такая. Хохлы, блин... %)

    Вы знаете одна из версий что игра так долго выходила то что:Многие строят своё мировоззрение по фильмам и играм (думаю спорить смешно по этому поводу).Так вот все эти ЧернобЫльские выкрутасы, демоны и.т.д. Не очень к месту. Про Украину то многие на западе знают как раз по Чернобыльскому трагизму. Сейчас "не местный" геймер наиграется и всё, государство Украина родина всего того что вы видите в игре.
    • 0
    Erregt zu besiegen

    #20 Gloom

    Gloom

      Кошовий Суддя

    • Шляхта
    • 1 274 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    Регистрация: 22.мая.06
    Слава: 130

    Отправлено 27 марта 2007 - 11:24

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Seth

    Ну жу никак не линейней Халвы или Дума. Какая никакая, а свобода движений и действий есть.

    а я не гамал в эти гамы :P
    • 0
    Як терпець урвався,
    то не налякать
    Тількиб дотягнуться,
    а на смерть начхать..!

    -------------------------------------
    Були! Є! І будемо!!!
    _______________________
    Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
    ____________________________________
    Рабів до Раю не пускають..!




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II