Let's Play (Прохождение) Total War: Attila - Византийская Империя. Часть 3

Let's Play (Прохождение) Total War: Attila - Византийская Империя Tyamich продолжает прохождение Total War: Attila за Восточную Римскую Империю!

Византи́йская импе́рия, Византи́я, Восточная Римская империя (395[4]—1453) — государство, сформировавшееся в 395 году вследствие окончательного раздела Римской империи после смерти императора Феодосия I на западную и восточную части.

Менее чем через восемьдесят лет после раздела Западная Римская империя прекратила свое существование, оставив Византию исторической, культурной и цивилизационной преемницей Древнего Рима на протяжении почти десяти столетий истории Поздней Античности и Средневековья.
Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год. Темное время начинается с катастрофы.

Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.

Бич Божий наступает. Ваш мир охватит пламя

Игру обсуждаем на форуме.

 

Часть 3. Лучшая Защита - Нападение

 

Все серии смотрите ТУТ

КУПИТЬ (предзаказать) Total War: Attila

Комментарии   

0 #1 Евгений Г. 21.02.2015 15:46
Класно, продолжение. Обожаю Византийскую империю.
0 #2 Аркантос 21.02.2015 15:59
Большую часть серии 4 грёбанных отряда убивал.Это пипец товарищи.Просто пипец.Да ты Алариха и то быстрее убил.Мне страшно представить сколько ты будешь убивать стек Сасанидов.Чардж у катафрактов страшный.Надо впереди лучников с прашниками поставить, кава ударит по ним завязнет и лимитаны(?) их в копья возьмут.Иначе стопчут.Но главное вынести генерала.Тогда потери будут намного меньше
0 #3 spr83 21.02.2015 16:49
Называть ВРИ Византией неправильно. Это название появилось уже после развала ВРИ и являлось оскорбительным. Так что правильно ВРИ
0 #4 ravil 21.02.2015 21:15
Цитирую spr83:
Называть ВРИ Византией неправильно. Это название появилось уже после развала ВРИ и являлось оскорбительным. Так что правильно ВРИ

правильно

Недостаточно прав для комментирования