Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Watch Dogs


Сообщений в теме: 54

#773923 VictorCaesar

VictorCaesar

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 2 042 сообщений
  • Откуда:Стаханов
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.10
Слава: 170

Отправлено 06 Июнь 2012 - 11:35

Превью (предварительный обзор) Watch_Dogs

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Скриншоты и видео




Вступайте в нашу группу Вконтакте
  • 0

#51 Арчи

Арчи

    Козак

  • Сердюк
  • 621 сообщений
    Регистрация: 18.окт.13
    Слава: 19

    Отправлено 08 Январь 2015 - 07:38

    Я бы не стал сталкивать эти две игры лбами,хотя параллели провести можно. Гта 5, это ГТА со всеми вытекающими последствиями: огромный открытый мир, в котором всегда есть чем заняться, там весело погонять, пострелять, сюжет там несерьезный(когда появляется Тревор и все, что с ним связано, мозг отключается полностью,хочется ржать и удивляться черному юмору), легкий, носит чисто развлекательный характер.Сингл гта, я проходил на позаимствованной у товарища PS3. Еще до выхода, у меня были сомнения, т.к. gta4, не понравилась, но как только я прокатился по Грув стрит, пробила ностальгия по San Andreas. В Watch Dogs, сюжет гораздо серьезнее, но и банальнее. Идея про народного мстителя не нова и не особо вдохновляет, хотя местами(в финале особенно) срабатывало. В отличии от Гта, что либо делать после завершения компании, совсем неохота. А вот хакер-фишки отличные, разбавляют геймплей, создают новые ситуации.На будущее Юбисофт, пусть сделают сингл по-бодрее и в другом городе(Чикаго- скучен по сравнению с ЛА например) и будет отлично.Короче, обе игры хороши. Пройди WD, а потом ГТА5 на ПК, там будет уйма новшеств, вид от 1 лица, нормальный графон, а не старое мыло и куча всего (сам жду). Как-то так :D


    а GTA 5 на ПК уже вышло?Мне хочется чтобы сделали игру похожую на GTA, но все фишки из Hitmanа были. Например прохожий увидел как ты убил другого, он звонит копам и передает что видел белого мужчину в кепке в синей футболке. Ты убегаешь с места преступления снимаешь кепку, надеваешь куртку и всё, полиция тебя потеряла. Еще чтобы совершать преступления надо скрытно, заметая следы, ну там таскать трупы, закапывать их, иначе тебя будут разыскивать. В общем с тоской вспоминаю старого хитмана и жду когда его фичи повторят...
    • 0

    #52 Ганник

    Ганник

      Козак

    • CиЧевик
    • 289 сообщений
    • Откуда:Русь-Матушка
    Регистрация: 21.окт.12
    Слава: 14

    Отправлено 08 Январь 2015 - 16:54

    Мне хочется чтобы сделали игру похожую на GTA, но все фишки из Hitmanа были. Например прохожий увидел как ты убил другого, он звонит копам и передает что видел белого мужчину в кепке в синей футболке.

    В Watch Dogs это есть, например устраиваешь пальбу, люди вызывают ментов, если отжимаешь машину без оружия, то хозяин звонит правоохранителям, если направишь в этот момент на него ствол, он выбросит мобильник. А, Гта 5 на ПК - 27 января.
    • 0
    De gustibus non est disputandum.

    #53 Meteor

    Meteor

      Козак

    • ТовмачЪ
    • 328 сообщений
    • Откуда:De
    • Награды:
    Регистрация: 30.июн.12
    Слава: 148

    Отправлено 16 Январь 2016 - 15:24

    Ух пропустил я эту тему, игра меня рачозаровала. После прохождения компании в ней делать нечего. И компания очень слабая. Надо было что-нибудь покрупнее замутить, а не междуусобчик двух хакеров устраивать. Да есть миссии, которые намекают на "глобальную" борьбу со злом, типа укради чемоданчик, освободи кого-то, уничтожь конвои мафии. Но их мало и они наскучивают. Так надеялся на крутую стрельбу, с аутентичными звуками разных оружии. Это просто кошмар. Кроме пистолета и пулемета, звуки стрельбы у остальных оружии просто ужасный. АК так вообще позор. Бюджета не хватило на запись саундов? Сравнивать с ГТА тут вообще неуместно. В ГТА после прохождения компании столько всего интересного можно делать, чего стоит перестрелка с копами или бандами, в ГТА5 так вообще уличные войны устраивать. Тот кто придумал систему боя в Watch Dogs вообще должен держать от игры руки прочь. Как только начинается перестрелка с копами приходит вертолет. Такую назойливую муху я еще не видел. Едешь в машине, он летит под углом 90 градусов к машине и стреляет прямо с верху в голову. Прямо самонаводящиеся пули. Этот вертолет убивает желания вообще играть. Да можно применять хакерские штучки, чтобы отключить снабжения электричеством полгорода и вертолет в придачу. Но почему я не могу уничтожить вертолет стоя на земле, угол обзора не позволяет стрелять под 90 градусов. Бред, как вертолет может под таким углом меня убить, а я в него не могу стрелять. Приходится под мост забегать, чтобы с другого угла обзора снести эту вертушку. Вообщем замучаешься. Жалко, такой потенциал у игры был, компанию можно было бы не хуже колды придумать, но что-то не пошло у Ubisoft. Это конечно все мое ИМХО. 


    • 0

    #54 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 581 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 816

    Отправлено 24 Июнь 2019 - 12:18


    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

    #55 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 581 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 816

    Отправлено 01 Июль 2019 - 13:46

    И ещё немного информации о моём новом проекте:

    https://gamasutra.co...be_playable.php
    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.


    Обратно в Шутеры и Экшены · Следующая непрочитанная тема →


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Alexa (1)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II