Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Обсуждение самолетов разных стран! Внимание, опрос!


Сообщений в теме: 37
"); //]]>

Опрос: Какие страны предпочитаете более всего? (18 пользователей проголосовало)

Голосуем!

  1. Америка (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. СССР (6 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Британия (1 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  4. Германия (7 голосов [38.89%])

    Процент голосов: 38.89%

  5. Япония (1 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:53

Разные страны - разные самолеты. Здесь можно обсудить детально и оставить своё мнение, как и о странах в целом, так и о каждом самолете в отдельности

Сообщение отредактировал Erken: 27 Ноябрь 2013 - 00:18

  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#2 ddolgorukov

ddolgorukov

    Козак

  • CиЧевик
  • 122 сообщений
  • Откуда:USSA Москва
  • Награды:
Регистрация: 20.ноя.12
Слава: 25

Отправлено 02 Январь 2014 - 13:16

Рассматривал недавно немецкую ветку и обратил внимание на Hs.129B-3 (штурмовик, последний в 5 ветке). У него пушка 75 мм (13 снарядов). Это же зверь какой-то :rolleyes: . Кто-нибудь летал уже на этом чуде?

Сообщение отредактировал ddolgorukov: 02 Январь 2014 - 13:17

  • 0

#3 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 02 Январь 2014 - 13:50

Рассматривал недавно немецкую ветку и обратил внимание на Hs.129B-3 (штурмовик, последний в 5 ветке). У него пушка 75 мм (13 снарядов). Это же зверь какой-то :rolleyes: . Кто-нибудь летал уже на этом чуде?

еще не летал, но летал на японском монстре с 50 мм пушкой. грохочет, аки танк и сносит тяжбомберов с одного попадания :lol:
  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#4 ddolgorukov

ddolgorukov

    Козак

  • CиЧевик
  • 122 сообщений
  • Откуда:USSA Москва
  • Награды:
Регистрация: 20.ноя.12
Слава: 25

Отправлено 08 Январь 2014 - 23:20

Вкачал британский Tempest MK.V (Vickers P) четвёртого лева с 2 пушками 47 калибра. Что могу сказать, во-первых стреляет одиночными с примерно полусекундным интервалом, во-вторых после каждого выстрела от сильнейшей отдачи самолёт качает верх-низ. Иными словами этими 2 пушками калибра 47 сбить самолёт врага проблематично (мягко говоря). И в-третьих плохая маневренность самолёта (закружить не получится). Вот такое чудо. Мне сказали что такие штурмовики будут хороши, когда введут танки. Также в нете пишут, что данный вид самолётов был предназначен для защиты наземных расчетов, поэтому в их вооружении предпочтение отдавалось пушкам. А я так рассчитывал карать им истребители :wacko:Качаю японского монстра :)

Сообщение отредактировал ddolgorukov: 08 Январь 2014 - 23:31

  • 0

#5 Erken

Erken

    Брат

  • Сардельер
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:РФ г. Омск
  • Награды:
Регистрация: 02.апр.10
Слава: 170

Отправлено 09 Январь 2014 - 08:03

Вкачал британский Tempest MK.V (Vickers P) четвёртого лева с 2 пушками 47 калибра. Что могу сказать, во-первых стреляет одиночными с примерно полусекундным интервалом, во-вторых после каждого выстрела от сильнейшей отдачи самолёт качает верх-низ. Иными словами этими 2 пушками калибра 47 сбить самолёт врага проблематично (мягко говоря). И в-третьих плохая маневренность самолёта (закружить не получится). Вот такое чудо. Мне сказали что такие штурмовики будут хороши, когда введут танки. Также в нете пишут, что данный вид самолётов был предназначен для защиты наземных расчетов, поэтому в их вооружении предпочтение отдавалось пушкам. А я так рассчитывал карать им истребители :wacko: Качаю японского монстра :)

по моему мнению,такие монстры это скорее охотники за тяжелыми бомберами, ибо с одного попадания разрывают на куски. что касается отдачи, то надо стрелять одиночными с паузами и на опережение самого опережения ;)
  • 0

Сичь подобен вечности времени, ибо неподвластен он течению его...©
Жизнь есть самосовершенствование, для того, чтобы дети наши были лучше нас. Осознание данного фактора -двигатель эволюции человечества. ©
Нам, потомкам, можно много спорить и рассуждать, но это всего лишь слова.  каждый из них (участники ВОВ) дрался за свою семью, и это очень весомый аргумент. ©


#6 ddolgorukov

ddolgorukov

    Козак

  • CиЧевик
  • 122 сообщений
  • Откуда:USSA Москва
  • Награды:
Регистрация: 20.ноя.12
Слава: 25

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:47

оказывается на немцев можно вешать дополнительные пушки 20 и 30 калибра (как бомбы). это ГУД.
  • 0

#7 ddolgorukov

ddolgorukov

    Козак

  • CиЧевик
  • 122 сообщений
  • Откуда:USSA Москва
  • Награды:
Регистрация: 20.ноя.12
Слава: 25

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:58

Взял Ме 163 В, реактив немец. Красивый, шустрый самолёт. Считаю, что он предназначен для уничтожения бомберов, т.к. прекрасно набирает скорость и вертлявый, что при нескольких заходах на цель важно. В управлении прост и хотя пишут, что немецкие реактивы уступаю американским (немцы 2 мировой войны, а амеры времён карибского кризиса) могу вас уверить, что это не соответствует действительности т.к. при лобовой атаке (в чём немцам равных практически нет) 30 миллиметровых пушек вполне хватает (на кусочки). Сбивать истребители тоже можно, но одиночных врагов т.к. в толпе кто нить да заденет тебя. И вообще считаю немецкую ветку самой красивой и опасной (есть самолёты 4 лева с 3 пушками-пулемётами 30 калибра).Небольшая рекомендация (это актуально в феврале 2014 и ближайшем будущем, думаю, что позже будет по-другому) - играйте на американском серве, там лётчиков меньше, бои идут на высоте чаще чем в нашем рандоме, и как-то по домашнему что ли там (можешь врага крутить долго и никто не помешает). Одним словом на американке мне интересней -_-

Сообщение отредактировал ddolgorukov: 04 Февраль 2014 - 19:22

  • 0

#8 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 411 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 229

Отправлено 05 Февраль 2014 - 16:42

еще не летал, но летал на японском монстре с 50 мм пушкой. грохочет, аки танк и сносит тяжбомберов с одного попадания :lol:

Летал на Ме410 с 50-мм. Попадать сложно, отдача сильно колышет самолёт. Не всегда сбивает с первого выстрела.Нанёс крит, но не убил. По технике стрелял - попадать сложно, но ещё нужно заходить с тыла, а это без истреб.поддержки сложно.2х37-мм на штуке так вообще разочарование. Попасть архисложно, только впритык. Попадание даже в лёгкий танк с тылу-бока не всегда даёт пробитие. Технику проще бомбами ИМХО пока забрасывать.
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#9 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 145 сообщений
  • Откуда:г.Запорожье,Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 182

Отправлено 05 Февраль 2014 - 18:01

Вообще то надо было тему создавать для АБ и РБ отдельно ибо те крафты на которых можно играть в АБ в прицепе не летают в РБ и наоборот, к примеру мессера кроме "шестого густава" почти нелетабельны в РБ ,греются,закрылки утяжелены ,над ними сейчас ток ленивый не издевается ,а в АБ они по прежнему хороши,Р-47 в АБ очень тяжкий крафт ,а вот в РБ на нем вполне можно неплохо нагибать и так со многими самолетами так ,что нужно две темы,если кончено люди летают в РБ.

Сообщение отредактировал bigbay: 05 Февраль 2014 - 18:02

  • 0

#10 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 411 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 229

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:03

Бигбей прав. Делить нужно обязательно. только просьба для активных "летунов" расписывать плюсы и минус каждого крафат в АБ или РБ и тактику игры на нём.

Сообщение отредактировал zVer: 06 Февраль 2014 - 13:32

  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (2)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>