Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: Attila - Юниты


Сообщений в теме: 414

#1 Malefikus

Malefikus

    Козак

  • Сердюк
  • 380 сообщений
    Регистрация: 03.янв.14
    Слава: 40

    Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:58

    Собственно, обсуждаем юнитов )И сразу вопрос от меня: как и против кого использовать лучников, арбалетчиков и т.п.? Какой вид снарядов использовать?
    • 0

    #2 Holbutla

    Holbutla

      Козак

    • CиЧевик
    • 251 сообщений
    • Откуда:Одесса
    Регистрация: 23.авг.09
    Слава: 60

    Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:10

    Кроме свистящих выстрелов все использую)Зажигательные против строений и легкой пехоты,тяжелые против бронированных товарищей а обычные против конницы и средней брони юнитов.Лучниками лучше стрелять во фланг или в зад противника)Правда лучники бывают разными,например саксов и викингов лучники не очень,зато персидские или курдские весьма и весьма.Арбалетчиков пока не получал в пользование.
    • 0

    #3 Imper

    Imper

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 359 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 10.июл.12
    Слава: 454

    Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:18

    И сразу вопрос от меня: как и против кого использовать лучников, арбалетчиков и т.п.? Какой вид снарядов использовать?

    Лучников лучше вообще не использовать имхо. Я играя за саксов перешёл на застрелов давным давно, вот они знатно выкашивают врагов. В дефе при защите посёлка если используют весь боезапас 1 отряд способен 500-600 врагов настрелять в лёгкую. Плюс у саксов топовые застрелы могу запросто и как пехота ближнего боя использоваться, благо броня у них есть, они похуже конечно профессиональных мечников, но нарубать в ближнем бою они тоже могу нормально. Единственные, кого лучники хорошо выкашивают - это конницу без брони.Пращники по убойности явно получше лучников будут, при чём это сильно заметно, они выкашивают войска тоже намного лучше лучников, но я их очень мало использовал, подробней сказать не могу. А вот арбалетчиков я вообще пока не использовал, ибо за саксов их нет, и в качестве наёмников их не нанимал, поэтому ничего сказать не могу.

    Сообщение отредактировал Imper: 26 Февраль 2015 - 20:19

    • 0

    AVE CEASAR!!!
    Veni, Vidi, Vici!


    #4 Malefikus

    Malefikus

      Козак

    • Сердюк
    • 380 сообщений
      Регистрация: 03.янв.14
      Слава: 40

      Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:48

      Какая конница эффективнее против пехоты - ближнего боя или ударная?
      • 0

      #5 Holbutla

      Holbutla

        Козак

      • CиЧевик
      • 251 сообщений
      • Откуда:Одесса
      Регистрация: 23.авг.09
      Слава: 60

      Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:54

      2Malefikus

      Лично по моим наблюдениям конница ближнего боя хороша против кавалерии и застрельщиков а ударная очень хороша против тяжелой пехоты.
      • 0

      #6 Тусовщик01

      Тусовщик01

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 314 сообщений
      • Откуда:Казань
      Регистрация: 27.ноя.13
      Слава: 148

      Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:56

      Какая конница эффективнее против пехоты - ближнего боя или ударная?

      Некорректный вопрос)))Ударная работает на натиск в ближнем бою бесполезна(Ударил отошел ударил)Ближнего боя для ближнего боя чем сильнее конница тем более сильных врагов может ушатывать желательно не копейщиков и обязательно не пикенеров в лоб)))!!!
      • -1

      #7 AkrDai

      AkrDai

        Козак

      • Сердюк
      • 527 сообщений
      • Откуда:Хабаровск
      • Награды:
      Регистрация: 21.сен.11
      Слава: 34

      Отправлено 27 Февраль 2015 - 05:22

      Но если по разовой эффективности, то хорошая ударная конница может вынести намного больше, чем штурм. конница и обратить быстро в бегство.
      • 0

      #8 Rup

      Rup

        Козак

      • Сердюк
      • 905 сообщений
        Регистрация: 13.сен.13
        Слава: 189

        Отправлено 27 Февраль 2015 - 06:01

        ]]> Honga ]]> сного в деле. Всем изучить.
        • 0

        #9 Glorfindel

        Glorfindel

          Послушник

        • Сардельер
        • 1 652 сообщений
        • Откуда:г. Отсюда
        Регистрация: 24.ноя.14
        Слава: 65

        Отправлено 27 Февраль 2015 - 17:57

        Я так понял у Гётов идет упор на копейщиков? А то не вижу хускарлов...обидно однако. Да и то...Трэллы? Больше ничего особенного? Откуда дромоны взялись?
        • 0
        Нация суверенна, и все нации равноправны.
        ("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

        Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

        Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

        #10 Байда

        Байда

          Козак

        • Сердюк
        • 476 сообщений
          Регистрация: 14.фев.14
          Слава: 57

          Отправлено 27 Февраль 2015 - 18:01

          Как по мне так из скандинавов самые интересные все таки Юты. За счет юнитов и бонусов фракции.
          • 0

          “І настане час , коли один скаже : Слава Україні ! І мільйони відповідатимуть : Героям слава” 

          "І вражою злою кров'ю волю окропіте "




          Ответить



            


          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>