Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Шахматы, шахи, chess, Schach, échecs, σκάκι, شطرنج ,שאָך

лицарська забава шахматы это не с железкой играть

Сообщений в теме: 103

#1086812 Стрiлець

Стрiлець

    Кошовий Осавул

  • Старшина
  • 6 003 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:Странник
  • Награды:
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 474

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:56




А кто в шахматы?

Спойлер

Сообщение отредактировал Стрiлець: 01 Июнь 2015 - 22:01

  • 0
Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

1 Іоанна.4:20.21

#1 Стрiлець

Стрiлець

    Кошовий Осавул

  • Старшина
  • 6 003 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:Странник
  • Награды:
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 474

Отправлено 16 Апрель 2015 - 00:46

Панове товарищи, а кто в шахматы?В виде пробы. Аз грешный (не убоясь опозориться проигрышем  :( ) готов сыграть с первым желающим, который отзовётся. Прошу.Порядок такой:1. Оппонент отзывается в этой теме.2. Я подтверждаю начало игры.3. Дальше ходим. Оппонент играет белыми (ходит первым, естественно). Ходы пишем друг другу В ЛИЧКУ.4. Здесь публикуем не каждый ход! а только картину на доске через каждые 3 (ТРИ) хода, и сами три эти хода. Не раньше.То есть:белые походили, чёрные походили,белые походили, чёрные походили, белые походили, чёрные походили, чёрные публикуют картину на доске и сделанные ходы. И так дальше каждые три хода - до победы, или сдачи, или ничьей.5. Время на ход не ограничено, никто ж не заставляет.Хотя... давайте так: трое полных суток молчания игрока пусть считаются сдачей. То есть проигрышем. Ну як? п.с. Да, забыл добавить ещё вот что: играем, конечно же, сами. Это на слово чести - не пользоваться квалифицированной помощью людей или вычислительной техники. 

Сообщение отредактировал Стрiлець: 08 Май 2015 - 01:37
п.с.

  • 0
Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

1 Іоанна.4:20.21

#2 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Ожидающий
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:46

еммм, а шашки???


  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#3 Стрiлець

Стрiлець

    Кошовий Осавул

  • Старшина
  • 6 003 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:Странник
  • Награды:
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 474

Отправлено 17 Апрель 2015 - 21:11

"не, фраерок, полную"


  • 0
Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

1 Іоанна.4:20.21

#4 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Ожидающий
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 17 Апрель 2015 - 21:13

"не, фраерок, полную"

чьо??? Рамси попутав???


Сообщение отредактировал zVer: 17 Апрель 2015 - 21:13

  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#5 Стрiлець

Стрiлець

    Кошовий Осавул

  • Старшина
  • 6 003 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:Странник
  • Награды:
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 474

Отправлено 17 Апрель 2015 - 23:41

ходиш, нє?


  • 0
Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

1 Іоанна.4:20.21

#6 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 659 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 395

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:45

Можно и сыграть. Свой уровень игры я бы определил как немного выше средне обывательского, так что не надо ждать от меня  изысканных маневров))

 

Если играем, то первый ход d2 - d4


Сообщение отредактировал lekseus: 19 Апрель 2015 - 21:46

  • 1

#7 Стрiлець

Стрiлець

    Кошовий Осавул

  • Старшина
  • 6 003 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:Странник
  • Награды:
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 474

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:27

Можно и сыграть. Свой уровень игры я бы определил как немного выше средне обывательского, так что не надо ждать от меня  изысканных маневров))

 

Если играем, то первый ход d2 - d4

 

Гут. Дальше как договорились:

 

 

[color=rgb(153,153,153);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(34,34,34);]Ходы пишем друг другу В ЛИЧКУ.[/color]

 

И т. д. http://totalwars.ru/...akhi/?p=1079284


  • 0
Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

1 Іоанна.4:20.21

#8 Стрiлець

Стрiлець

    Кошовий Осавул

  • Старшина
  • 6 003 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:Странник
  • Награды:
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 474

Отправлено 19 Апрель 2015 - 23:31

Проверкаhttp://lichess.org/e...BQKBNR_w_KQkq_-

Сообщение отредактировал Стрiлець: 19 Апрель 2015 - 23:39

  • 0
Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

1 Іоанна.4:20.21

#9 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 659 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 395

Отправлено 22 Апрель 2015 - 08:51

 

Можно ли с вами , Стрiлець,в шахматы сыграть?

 

Сеанс одновременной игры))


Сообщение отредактировал lekseus: 22 Апрель 2015 - 21:49

  • 0

#10 Вильгефорц

Вильгефорц

    Брат Сардельерам

  • Подмастерье
  • 463 сообщений
    Регистрация: 04.мар.15
    Слава: 48

    Отправлено 22 Апрель 2015 - 20:37

    Можно ли с вами , Стрiлець,в шахматы сыграть?


    • 0

    Три больших человека: король, священник и богач. Между ними наемник из простолюдинов. Каждый из больших людей требует от наемника убить двух других. Кто останется жив? Кто умрет?
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Отрывок из Битвы Королей Джордж Мартин
    MSAT.gif

     

    Никнейм был изменён с MSAT на Вильгефорц

    Это подпись будет отображаться до 08.03.2018






    Темы с аналогичным тегами лицарська забава, шахматы, это не с железкой играть

    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II