Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

WARHAMMER, Ваши ожидания?

Опрос.

Сообщений в теме: 132
"); //]]>

Опрос: WARHAMMER, Ваши ожидания? (84 пользователей проголосовало)

Каким вы хотите видеть Total War: Warhammer?

  1. Игрой подражающей настольной Warhammer. (5 голосов [5.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.95%

  2. Игрой подражающей известным играм по данной вселенной. (5 голосов [5.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.95%

  3. Игрой сохранившей идеалы Total War с некоторыми нововведениями. (25 голосов [29.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.76%

  4. Игрой,правильно отображающей наиболее яркие моменты сеттинга,с уникальной механикой в серии (35 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  5. В виде мода на Аттилу(Аттила с орками) (3 голосов [3.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.57%

  6. Не принципиально, главное чтоб ЕПИЧНО. (7 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  7. Свой вариант (4 голосов [4.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.76%

Верите ли вы в то что Total War: Warhammer впитает в себя все достоинства серии Total War и предыдущих игр по вселенной Warhammer?

  1. Да. (58 голосов [69.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 69.05%

  2. Нет. (26 голосов [30.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.95%

Голосовать

#1 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 973 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 380

Отправлено 04 Май 2015 - 00:47

В принципе наши мнения ни на что не влияют, но мне все равно интересно мнение народа.


Сообщение отредактировал Ariovist: 04 Май 2015 - 15:44

  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#2 OldNomad

OldNomad

    Козак

  • Сердюк
  • 805 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.15
Слава: 296

Отправлено 04 Май 2015 - 00:58

Считаю опрос неправильным,а также некорректным.Требую добавления варианта "Игрой,правильно отображающей наиболее яркие моменты сеттинга,с уникальной механикой в серии".


  • 1

#3 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 973 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 380

Отправлено 04 Май 2015 - 01:00

OldNomad, Сказано сделано.

 

Хотя я не понял суть варианта но пускай будет.


Сообщение отредактировал Ariovist: 04 Май 2015 - 01:01

  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#4 OldNomad

OldNomad

    Козак

  • Сердюк
  • 805 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.15
Слава: 296

Отправлено 04 Май 2015 - 01:02

OldNomad, Сказано сделано.

 

Хотя я не понял суть варианта но пускай будет.

Спасибо.


  • 0

#5 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 631 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 176

Отправлено 04 Май 2015 - 01:06

Хотя я не понял суть варианта но пускай будет.
так то и я бы за это проголосовал бы
  • 0

#6 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 952 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 588

Отправлено 04 Май 2015 - 01:06

Я, как официально примкнувший к партии Вахоманов, голосовал за первый вариант.Считаю, что в сеттинге Warhammer определяющее слово всё же должно быть за ГВ.И, да, я хочу видеть прокаченных героев могущих при правильном использовании вырезать по полстека противника.И в отличии от многих, считаю, что усиление РПГ элиментов, особенно в данном сеттинге, игре пойдёт только на пользу.Ну и естественно я, верю и надеюсь на то, что игра впитает в себя всё лучшее и от сеттинга и от серии
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#7 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 973 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 380

Отправлено 04 Май 2015 - 01:06

OldNomad, Если нет противоположенного мнения теряется суть опроса. 

 

Хорошо что сказал, я впервые создаю тему - спишем на этот факт.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#8 OldNomad

OldNomad

    Козак

  • Сердюк
  • 805 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.15
Слава: 296

Отправлено 04 Май 2015 - 01:14

 

Хотя я не понял суть варианта но пускай будет.
так то и я бы за это проголосовал бы

 

Можно удалить свой голос.


  • 0

#9 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 973 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 380

Отправлено 04 Май 2015 - 01:14

Мне вообще что то стремно. Просто подозреваю что все Деды ушли спать а завтра с утречка начнут меня пинать. 

 

Кто подскажет, нужна ли особая санкция на создание темы? Мне уже убегать?


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#10 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 781 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 190

Отправлено 04 Май 2015 - 01:18

Ariovist,

создавать тем можно без ограничений (даже НУЖНО) - главное чтобы они не дублировались и были вменяемыми) 


  • 1

Рыбаки, подписывайтесь на канал.



Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II