Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: WARHAMMER игра по Warhammer Fantasy Battles! Том 2


Сообщений в теме: 894

#1130776 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 169 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.Июн.06
Слава: 1 706

Отправлено 18 Май 2016 - 21:52

total-war-warhammer-logo1.jpg

Creative Assembly сделают игру по Warhammer Fantasy Battles!

Total War: WARHAMMER. Краткое видео руководство по кампании Воинов Хаоса. Русская озвучка 
Официальная поддержка модов и Steam Workshop для Total War: WARHAMMER 
Блог разработчиков. Ранняя игра и уровни сложности в Total War: WARHAMMER
Total War: WARHAMMER. Скиллы легендарных лордов Графов Вампиров
Превью Total War: WARHAMMER из журнала PC-Gamer за май
Много более старых статей под "спойлером"

Скрытый текст



Те кто не знаком со вселенной - читаем и проникаемся)))
 
 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "ИСТОРИКОВ" - Total War: WARHAMMER занимается ОТДЕЛЬНАЯ КОМАНДА. Историческими TotalWaraми занимается ОТДЕЛЬНАЯ КОМАНДА!!!! ОНИ НИКАК НЕ МЕШАЮТ ДРУГ ДРУГУ!!!
 
warhammer_sale.gif


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#501 AGA

AGA

    Молодик

  • CiЧевик
  • 32 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.Янв.14
Слава: 9

Отправлено 24 Май 2016 - 11:45

Неплохо, уже порубал хаоситов имперцами в кастоме 


  • 0

#502 NRed

NRed

    Молодик

  • CiЧевик
  • 38 сообщений
    Регистрация: 06.Мар.13
    Слава: 1

    Отправлено 24 Май 2016 - 11:49

    БЛИИН!!! Офигеть, блин... проклятое ЖРУ, наде же так подгадить... отрубили свет во всём доме, с 8:30 и до окончания работ! Теперь вот у всех Ваха, а я окончания работ жду! 

     

    це Зрада


    • 1

    #503 Kromian

    Kromian

      Джура

    • CiЧевик
    • 92 сообщений
    • Откуда:Россия, г. Иваново
    Регистрация: 29.Май.11
    Слава: 3

    Отправлено 24 Май 2016 - 12:39

    Локализацию не исправили. Ходы действительно оч. быстро проходят. Мой пека (i5 3570 3.4 ghz, gtx 660, 8gb ram) тянет игру на средне-высоких практически без тормозов. Оптимизация хуже, чем в Аттиле. Но все равно релиз удался, ели отлип - надо на пары ехать)
    • 0

    #504 orangemarmalade

    orangemarmalade

      Джура

    • CiЧевик
    • 96 сообщений
      Регистрация: 12.Июн.13
      Слава: 15

      Отправлено 24 Май 2016 - 12:51

      так оптимизация шикарная все дела на старом 4 летнем ведре с жирафом 760 идет на ультрах(ну сглаживание млаа оф корс)

      графен кстати лучше чем в атиле, удивлен

      но

      че за херня со сложностью? я проиграл первую же битву на очень сложном с перевесом, тоесть не то чтобы я проиграл прост моя гобла побежала куда раньше вражеской

      создал кастомку 4 на 4 гоблы и о5 проиграл

      я так понял очень сложно это не влияет на ИИ как пишут в игре, а только читерит с лидерством юнитов?


      Сообщение отредактировал orangemarmalade: 24 Май 2016 - 12:52

      • 0

      #505 Mesn

      Mesn

        Мододел

      • Старшина
      • 16 768 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Награды:
      • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 11.Янв.08
      Слава: 1 729

      Отправлено 24 Май 2016 - 12:59


      я так понял очень сложно это не влияет на ИИ как пишут в игре, а только читерит с лидерством юнитов?
      Сложность никогда не влияла на поведение ИИ, просто добавляла бонусов разных. Это во всех играх серии ТВ.
      • 0


      #506 Alexsandr

      Alexsandr

        Козак

      • Сердюк
      • 294 сообщений
      • Откуда:Россия, г. Якутск
      Регистрация: 27.Ноя.08
      Слава: 30

      Отправлено 24 Май 2016 - 12:59

      А я в отпуске до 22 июля )))

      Ничего себе отпуск)) Вредные условия труда?
      Крайний Север. Тут отпуск 77 дней.
      • 1

      #507 Robin

      Robin

        Козак

      • Сердюк
      • 315 сообщений
      • Откуда:РТ. Набережные Челны
      Регистрация: 05.Авг.11
      Слава: 26

      Отправлено 24 Май 2016 - 13:05

      Мм, конечно я сейчас играю компанию за империю, но все равно спрошу: у вас тоже хаос отсутствует при выборе фракции?

      В битве сам управлять не могу хаосом, компу поставить могу (как будто DLC не взят). Может я что-то не сделал?


      • 0
      Знание - свет, во тьме этого мира.

      #508 Melkhior

      Melkhior

        Козак

      • CiЧевик
      • 230 сообщений
        Регистрация: 12.Май.15
        Слава: 106

        Отправлено 24 Май 2016 - 13:06


        тоесть не то чтобы я проиграл прост моя гобла побежала куда раньше вражеской

        Чему же тут удивляться то на ВХ. На равных без бонусов только хард. На средних твои отряды всегда побеждают при прочих равных. С Рима 2 еще заметил.

         

        ...вот же, еще работать и работать сегодня  :(  


        • 0

        Aquila non captat muscas.


        #509 СИВКА-БУРКА

        СИВКА-БУРКА

          Козак

        • CiЧевик
        • 194 сообщений
        • Откуда:Жабинка
        Регистрация: 08.Май.10
        Слава: 23

        Отправлено 24 Май 2016 - 13:11

        Что то какой то странный саботаж происходит в оценках в стиме-многие как сговорились и пишут мол игра не запустилась, забагованна и тд-хотя на моем ведре и за***** винде идет просто отлично и ужас-лучше атиллы-что то тут не то.


        • 0

        #510 RAG

        RAG

          Молодик

        • CiЧевик
        • 38 сообщений
        • Откуда:Ростов на Дону
        Регистрация: 25.Янв.08
        Слава: 0

        Отправлено 24 Май 2016 - 13:14

        У меня не запускается на заставке виснет, ничего не помогает :(


        • 0


        Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 27

        8 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных


          Славик., AliEj, Mecger, Yandex (3), orangemarmalade, alexxxxxan, Fuzok, Ragnar Blackmane, Kendenberi

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Пока что нам показали только эпичнейший анонсирующий CG-трейлер из которого мало что можно понять об грядущей игре. Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II