Кланы Total War: Shogun 2 - Клан Чосокабэ

Наверное, вы часто задаётесь вопросом, за какой клан сыграть в грядущем Total War: Shogun 2. В нашей первой статье мы расскажем о Клане Чосокабэ. Устраивайтесь по удобнее и готовьтесь узнать несколько интересных деталей…

Клан Чосокабэ ведёт свою историю от Китайского Императора Цинь Шихуанди. Несмотря на свою долгую и богатую историю, дела в клане шли с переменным успехом. Однажды, Чосокабэ даже были протекторатом Клана Итидзё, которые помогли им вернуть замок в провинции Око. Чосокабэ Куничика, даймё, достаточно отважен и храбр. Не напрасно же в его венах течёт императорская кровь. Однажды он спрыгнул со стены замка, даже не испугавшись! Куничика отказался подчиняться Клану Итидзё. Он возрождает былое могущество Чосокабэ и клянётся отомстить своим врагам.

Хорошим подспорьем для Куничика будет превосходное сельское хозяйство, которым издавна славились Чосокабэ; даймё сможет получить гораздо больший доход со своих земель. Также вы сможете нанять великолепных лучников по доступной цене. Силы Клана Чосокабэ сосредоточены в провинции Тоса; они уже в состоянии войны с Кланом Коно, находящимся на северо-западе, в землях Ийо.

Вам придётся принять интересное тактическое решение: можно подавить Клан Коно; сокрушить Итидзё в их родных землях; также можно напасть на Клан Миёси в земле Ава. Последнее может показаться безумством, но Миёси – прекрасные коневоды, что будет очень полезно для пополнения рядов вашей армии. Другой полезный ресурс – это каменоломни на северо-востоке, в провинции Сануки. Как только вы разберётесь со всеми этими проблемами, у вас появится реальный шанс стать Сёгуном.

 


Комментарии   

0 #1 Strash 16.12.2010 03:21
Ура! Здорово. Пошли анонсы. Встретим Сегун во всеоружии!
0 #2 Markus 16.12.2010 03:51
oO
Мда, это вам не медивал, будет где развернуться.
0 #3 AVGN 16.12.2010 03:54
Чувствуется явное изменение геймплея в лучшую - стратегическую сторону =)
0 #4 гладиатор 16.12.2010 04:11
хочется по матерится но побыстрее блин уже бы вышла эта игра дождатся не могу
0 #5 сыкун тотал вар 16.12.2010 18:38
мне как человеку вытянувшему медывл на самих лучниках
играл за англию после напалиона стрелки порядком поднадоели етот клан точно не для меня
0 #6 Dgosser 16.12.2010 19:54
Если я правильно понял, то после захвата территории клана, можно будет набирать его эксклюзивные отряды. А ведь это супер....
0 #7 Eujene 17.12.2010 02:28
да это было бы суперски, набирать эксклюзивные войска по ходу завоевания территроии!
-1 #8 Markus 17.12.2010 03:42
Да, возможно. А возможно это будут особенности клана (Чосокабэ славился хозяйством), как лучники у англичан или шотландские пикинеры.
0 #9 Ruslan/Kh 28.12.2010 11:00
надеюсь переподготовка потрепанных юнитов будет так же как в наполеоне
0 #10 Пупсик 12.01.2011 15:58
Жду Жду Жду! Для меня всего две игры есть, серия Total War и Counter-Strike Source.

сыкун тотал вар - ты бы не лучниками тянул , а тяжелой коницей!!

Недостаточно прав для комментирования