Совместная акция Total War: WARHAMMER и Dota 2

Вот такая новость. Признаться, я совершенно не понимаю о чем тут говорится))) ибо доту 2 даже не запускал. Но надеюсь, тем кто поймет о чем речь, будет интересно.

Начиная с сегодняшнего дня Мастерская Dota 2 будет принимать заявки на включение в новое сокровище (?) Warhammer, визуально оформленное в стиле вселенной Warhammer Fantasy Battles от Games Workshop. Так как во многом эстетика Warhammer похожа по духу на вселенную Dota 2, мы хотим увидеть весь контент, который художники из мастерской Dota 2 создают для фанатов из обоих сообществ.

 

Заявки будут приниматься до 10 утра (PDT) 22-го августа 2016 года, а сокровище будет доступно для покупки 1-го сентября 2016.

Total War: WARHAMMER выходит 24 мая. В честь релиза, каждый, кто предзаказал игру, получит специальную версию нового сокровища Dota 2 1-го сентября. Эта специальная версия будет содержать уникально выглядящие версии вещей из сокровища в стиле Warhammer.

 

 

 

Обсудить на форуме.

Комментарии   

+2 #21 нет 04.05.2016 18:31
Цитирую Злой саморитянин:
Не знаю кто как, а лично я жду анонса новой исторической игры серии. Сейчас на сайт захожу очень редко - пару раз в месяц. Когда были новости про Рим заходил чуть ли не каждый день. А ведь поистине - неплохой Рим получился. И аттила неплох, правда требования немножко в трепет приводят.

умри

Недостаточно прав для комментирования