Total War: WARHAMMER. 12 дней Фестага. День четвертый - концепт арты по оркам-шаманам

Total War: WARHAMMER. 12 дней Фестага. День четвертый - концепт арты по оркам-шаманамПродолжается эвент - "12 дней Фестага". В течении 12 дней они будут показывать нам что-то интересное про Total War: WARHAMMER.

Для справки - Фестаг (Festag) это последний, 8-й день Имперской недели, выходной. 

Сегодня нам показали концепт-арты вариантов голов орка-шамана. И самого орка-шамана.

 

Орки бывают разного размера, но все они представляют собой зелёные безволосые тела, укомплектованные кучей мышц, костей, небольшими мозгами, ростом они с человека, но существенно шире. У них толстые черепа, вытянутые челюсти и бивнеподобные зубы. Выпяченный орочий лоб частично скрывает сердитые глазки, которые горят красным, если орк зол, то есть почти всегда.  

Оттенки толстых зелёных шкур разнятся в зависимости от возраста или даже климата. Они первоклассные хамы и грубияны, к боли бесчувственны (как и к умным мыслям). Орки упрямо следуют за своими желаниями, а хотят они по большей части сражений. И если рядом нет врагов, то гипервоинственные орки охотно передерутся между собой.

Армии зеленокожих чрезвычайно разнообразны по составу и совершенно непредсказуемы, и лишь одно правило важно о них усвоить — нет такого безопасного места, куда они бы вскоре не явились...

 

 Продолжение следует...

 

КУПИТЬ Total War: WARHAMMER предварительный заказ.

 

Обсудить на форуме.

 

Комментарии   

+7 #1 Дмитрий Левкин 16.12.2015 18:36
С каждым днем всё смешнее))
+9 #2 harador 16.12.2015 21:12
Он выглядит так, буд-то мела обожрался и теперь запор дикий

Недостаточно прав для комментирования