Total War: WARHAMMER - крупицы информации от журналистов побывавших на E3 2015 (превью)

Total War: WARHAMMER - интервью сайту eurogamer (превью)Начали появляться превью от журналистов побывавших на E3 2015 и взявших интервью у разработчиков Total War: WARHAMMER .

Meteor и Necromancer сделали перевод того, что нам еще не было известно ранее:

  • Гоблин, которым заряжают в катапульту, поле выстрела может быть взят под прямое управление и его можно направить в желаемую цель))). И выстрелить можно только один раз.
  • В Вархаммер можно будет на некоторых летающих юнитах перевозить другие отряды. Так, можно быстро перевезти магов или шаманов нужную часть тактической карты - в "точку силы".
  • Фракции Хаоса на начало игры будут появляться на карте только в качестве сил вторжения под управлением ИИ. Так же будут и некоторые другие мелкие фракции.
  • На стратегической карте в момент начала сражения можно будет выбрать между обыкновенной битвой и квестовой битвой, чтобы получить лут для героя.

Пока все))). Продолжение следует...

 

Обсудить на форуме.

Комментарии   

+1 #1 Scythe 24.06.2015 02:53
Интересно однако! Аж засвербело :) Ждём!
Цитировать

Добавить комментарий

Все комментарии проходят ручную постмодерацию. В случае спама или рекламы ваш комментарий будет удалён, IP забанен. Ссылки в комментариях не работают. Задать вопрос и получить быстрый ответ можно на нашем форуме.



Обновить