Total War: Rome 2 - про рост поселений

Total War: Rome 2 - про рост поселений

Интересная информация про рост поселений Total War: Rome 2

Перевод пана DEN Stark

Поселки и города в Риме II растут очень органично, и могут расширяться в нескольких различных направлениях, отображая некоторые из ваших ключевых зданий. Каждый город имеет ряд потенциальных слотов, которые могут быть готовы к дальнейшему строительству, и именно это процесс, который физически расширяет города.

 

Эти слоты строительства могут разместить новые структуры, такие как храмы, тренировочные площадки, рынки и так далее, которые затем появляются в пределах города на карте кампании. Вы также увидите больше работ, представленных в городе тоже. Как вы можете видеть здесь, мы апгрейдим город от форума до амфитеатра, с типично римским акведуком.

 

Когда ваш город растет, он начинает влиять на пейзаж вокруг него. Городская застройка появляется вне стен, город увеличивается в размерах. Если вы выбираете здания поддержки сельского хозяйства, появляются сельскохозяйственные угодья, цветы по всему городу, леса вырубаются, чтобы освободить место для новых построек.

Не все города могут похвастаться стенами, только столицы провинций. Это дает игроку гораздо больший диапазон типов сражений на более широком спектре населенных пунктов, а также снижает количество осад по сравнению с Shogun 2, что в свою очередь делает битвы и геймплей свежими и интересными. 49 различных типов поселений, городов и портов Total War: Rome 2, вы увидите огромное количество различных городских боев и штурмов пока пройдете свой путь через провинции врагов !

А вот и скриншот демонстрирующий рост города (картинка кликабельна)

Total War: Rome 2 - про рост поселений

 

КУПИТЬ (предзаказать) Total War: Rome 2

 

 

Комментарии   

+1 #31 romur 15.08.2013 11:20
Цитирую serioussam:
Да, кому интересно и если еще не видели, советовал бы поискать на торрентах и скачать-посмотреть трехсерийный документальный фильм-реконструкцию "Рим. Последний рубеж" от 2009 года. Завоевание Римом Британии, противостояние племен и легионов, много интересной и детальной информации.

я смотрел.неплохой фильм и достаточно много информации
Цитировать
+1 #32 diman 16.08.2013 15:50
Любопытно, а уровень развития городов будет одинаков или как в риме 1, будут отличия, например макс уровень для варваров третий.....
Цитировать

Добавить комментарий

Ссылки в комментариях не работают. Надоела капча - зарегистрируйся.

Защитный код
Обновить