Крэйг Лэйкок о грядущем Rally Point 20 и о очередных дополнениях Total War: Rome 2

Крэйг Лэйкок о грядущем Rally Point 20 и о очередных дополнениях Total War: Rome 2Сообщение от Крэйга Лэйкока на форуме Total War: Rome 2

Перевод пана artpirojkov.

Привет всем,

Сегодня у нас новый анонс для вас про всего лишь часть нашего следующего бесплатного контент-апдейта для Rome II, а также обещание поделиться большей информацией в следующем эпизоде Rally Point!

 

 

Во-первых, мы поработали над совершенно новой исторической битвой - над Битвой при Пидне, которая связывает нас с выходом бумажной книги Total War Rome - Destroy Carthage (первый роман Total War). Эта битва является одним из открывающих эпизодов(довольно кровавым) книги, написанной автором бестселлеров Сандей Таймс Дэвидом Гиббинсом.

Поклонники истории из читающих конечно знают, что эта битва была частью Третьей Македонской войны в 168 до н. э.; в ней схлестнулись огромные силы Луция Эмилия Павла из Рима с силами Персея Македонского на пересеченной местности. Во многом за счет этого сражения была сломлена воля македонцев и дала Риму решающее преимущество.

Нам посчастливилось посидеть с Дэвидом, который не только писатель и историк, но также археолог и дайвер. Следите за подробностями в следующем Rally Point.

Завтра мы надеемся выпустить Летс Плей, в котором подробнее покажем Битву при Пидне.

У нас имеется больше бесплатного контента, о котором я и Уилл расскажем на Rally Point 20. Он должен выйти на этой неделе! Осталось доделать несколько штрихов, и мы выпустим эту серию; очень скоро у нас будет много новостей!

Итак, мы планируем ДВА анонса, второй последует сразу после анонса бесплатного дополнения. Так что вы увидели только половину веселья - дождитесь Rally Point 20 для второй!

 

Комментарии   

0 #1 Siberian 20.05.2014 20:46
В предвкушении.....
Цитировать
0 #2 lilienthal 21.05.2014 02:55
Ох не завидую я римлянам, если македонцам дадут командовать фалангами пикинеров как на скриншоте.
Цитировать
0 #3 Антон123 22.05.2014 12:59
Вот так дополнение, аж 1 историческая битва!
Цитировать
0 #4 SpRuT92 28.05.2014 21:50
Цитирую Антон123:
Вот так дополнение, аж 1 историческая битва!

и нация Гетов для осн кампании+не забываем что это бесплатно
Цитировать

Добавить комментарий

Ссылки в комментариях не работают. Надоела капча - зарегистрируйся.

Защитный код
Обновить