Total War: Shogun 2 - Патч для Мультиплеера

Компания The Creative Assembly официально заявила, что в течение недели для Total War: Shogun 2 появится новое обновление, исправляющее некоторые досадные баги и вылеты в он-лайн режимах.
Список изменений:
- Вся статистика отображается корректно
- Черта "Ничтожный Трус" будет удалена у всех Аватаров
- Невозможность добавления умений Аватару устранена

Помимо этого через несколько недель состоится выход второго патча, который позволит просматривать чаты и списки сражений по всему миру, устранит вылеты и решит проблемы с поиском игроков для открытых сражений.  

Комментарии   

0 #21 Allazzarst 30.03.2011 22:35
у меня игра тока иногда из компании вылетает или нехочет идти загрузка сохранение - поласа загрузки просто мерцает приходиться жать alt+tab, иногда кораблями около торговой фактории нельзя управлять но можно было выбирать и топить их , был баг с ниндзя когда мой ниндзя застрял в ниндзе ИИ , но при этом играть приятно и этих багов очень мало и встречаются крайне редко
0 #22 Akira 31.03.2011 17:01
у меня глючит видио когда ниндзя убивает что это значет?
0 #23 gektoritd 31.03.2011 19:37
Я почему то, кстати других комментов не вижу.

Вопрос на засыпку сколько этот патч весит и следующий?

Интересуюсь потому, что сама игра 16 ГБ скачивалась, трафик у меня внешний вот и получается что ... ладно скачал, скорость мне обрезали до 20 Кбт, только стал играть, обновление!!!)) ептить ... ладно качаем-качаем неделю! %)) ..скачал, ура, играю, проходит пару дней - ОБНОВЛЕНИЕ!!!))) месяц не кончился ещё скорость таже (ещё неделю на скачку) .. ладно завтра 1-е число(трафик обновится), сейчас читаю - "скоро выйдет ещё одно обновление" ... вывод - ФАШИСТЫ! :))

Вообщем это так народу развлечься, частный случай ... но всё равно хотелось бы знать сколько обновления весят, ни на "стиме" ни тут нет такой инфы.
0 #24 PolkovnikIvan 01.04.2011 01:54
Цитирую Akira:
у меня глючит видио когда ниндзя убивает что это значет?

У меня кстати глючили видео ролики к Наполеону когда настройки все по максимуму стояли, абсолютно все, но видеокарта поддерживала только директ Х10, хотя в системе был установлен Х11 - система по любому его не использует (директ Х11, просто видео не подерживает). Но когда обновил видео карту/то есть поменял её с поддержкой директ Х11 сразу все ролики пошли на ура.
Вывод - думаю связано с видео картой и поддержкой директ Х-а системой и картой к игре.
0 #25 Don_Aluart 01.04.2011 04:59
Конечно, главное, это исправить проблемы с аватарками.
Совершая прорыв в мультиплеере, неужели нельзя было обойтись без вылетов, которые так и норовят испортить твой очередной вечер. А теперь они ещё нас будут кормить своими никчёмными обещаниями на протяжении месяца, продолжая разочаровывать своих фенов. Пойду играть в Warband.
0 #26 lobert 07.04.2011 21:00
ААААААААААААаа ну когдаж выйдет надоело ждать
0 #27 XAHT 12.04.2011 20:57
ребят, я вот одного понять не могу - два раза прошел компанию, игруха нравится.... Купил на ДВД,но наверное не лицензия (по 100 р.). Играю на максимальных настройках.
За все время игры - ни одного вылета игры не было, ни одной проблемы, описаной в отзывах (глюки, зависания, вылеты, видеоролики) - не было ни разу. Такое ощущение - что первая игра без глюков.

Может я какуюто "не такую" игру купил?))))))))
Да, и играю без мультиплеера (пока играю в локалку). И еще - Стима тоже нету (как на других играц, CV4 и др.).

По игре - понравилась. Да и первый Сёгун у меня на компе еще актуальный, иногда возвращался к нему погамать.

Поддержу вопрос: в чем плюсы ночного сражения?

Недостаточно прав для комментирования