Total War: WARHAMMER. 12 дней Фестага. День третий - концепт арты по гномам

Total War: WARHAMMER. 12 дней Фестага. День третий - концепт арты по гномамПродолжается эвент - "12 дней Фестага". В течении 12 дней они будут показывать нам что-то интересное про Total War: WARHAMMER.

Для справки - Фестаг (Festag) это последний, 8-й день Имперской недели, выходной. 

Сегодня нам показали концепт-арты вариантов лиц, бород, усов, огромных носов)) и шлемов гномов.

 

Гномы ниже ростом и плотнее, чем люди, а также известны своими широкими плечами, бородами и выносливостью. Но наиболее характерной гномьей чертой является их угрюмая и упрямая натура. Врождённая гномья неуступчивость стала объектом легенд и бессчётных сказаний, повествующих о том, что приносит это эпическое качество, будь то великая удача, или же трагедия.   

И всё же твёрдость гномов часто оказывалась причиной их падений. Из-за бурной реакции на мельчайшие провокации и из-за отказа отступить гномы растеряли множество союзников и вступили в битвы и войны, выиграть которые практически не было шансов. Даже в несравненных произведениях искусства боевой дух гномов может стать причиной серьёзных проблем — их сказочное неприятие недостатков означает, что заметив мельчайший дефект, они будут достигать совершенства чего бы это им не стоило.  

"И если придётся разрушить всё достигнутое и начать заново, то так тому и быть."

 

 Продолжение следует...

 

КУПИТЬ Total War: WARHAMMER предварительный заказ.

 

Обсудить на форуме.

 

Комментарии   

+1 #1 VIPz 16.12.2015 12:38
Поправьте статью:
мельчайшие провокации и аз-за отказа

Недостаточно прав для комментирования