Total War: WARHAMMER 2 (II). Блог разработчиков. Что следующее?

Главная команда разработчиков Total War: WARHAMMER сейчас работает над Reprisal Update, который привнесет изменения Foundation Update для первой игры в кампанию Смертных Империй для второй, а также еще много чего.

Работа почти готова, и мы готовимся выпустить ее в открытую бету очень скоро. Вот что можно ожидать от Reprisal Update:

  • Изменения в игровом дизайне Воинов Хаоса (как в Foundation Update для 1-й части)
  • Последователей для Лесных Эльфов
  • Изменение стартовой позиции Империи (владение полной провинцией на момент начала кампании)
  • Новые дерева скиллов  и эффекты кампании для Легендарных Лордов Старого Света


Кроме изменений из Foundation Update, также добавятся:

  • Дерево скиллов, состоящее из 5 скиллов для Хельмана Горста
  • Скилл бессмертия для персонажей старого Света
  • Бордело теперь начинает кампанию в состоянии войны с Музильоном
  • Еще множество багфиксов


Это значит больше изменений контента, чем в оригинальном апдейте, что будет хорошей новостью для вашей кампании Старого Света. Подробнее о времени выхода беты мы скажем вам в последующие дни, так что следите за нашими социальными сетями, форумами итд.
 
Конечно, после Foundation Update еще куча контента должна быть добавлена. Вульфрик, Трогг и Норскийцы также совершат набег на южные земли в одном из следующих апдейтов. Это сама по себе задача тролльих размеров, потому мы ее и выполняем отдельно от Foundation Update - но мы подумали, что все предпочтут сперва получить эти изменения (патча Foundation Update - прим. пер), так как они затрагивают такое множество уже присутствующих в игре персонажей. Несомненно, ожидают прихода в Смертные Империи и Знаменитые отряды 30-й годовщины, а еще мы хотим дать всем Легендарным Лордам свои уникальные стартовые позиции.
 
Мы не готовы никак датировать никакие изменения дальше Foundation Update - они будут выпущены когда будут готовы - так что больше о них мы расскажем ближе к времени их выхода, скорее всего в следующем году. Это все на сегодня, еще раз хотим заверить вас, что мы очень вдохновлены  развивать, улучшать и приращивать новым контентом Вархаммер 2 и Смертные Империи, когда придет время.

 

Обсудить на форуме.