Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Вангование на будущее Тотал вар


Сообщений в теме: 1319
"); //]]>

Опрос: Вангуем. (110 пользователей проголосовало)

Какой следующий Total War будет(личное мнение)?

  1. Renaissance: Total War (XV-XVII века) (69 голосов [62.73%])

    Процент голосов: 62.73%

  2. Victoria: Total War (1815-1913) (11 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. WW1: Total War (1914-1937) (2 голосов [1.82%])

    Процент голосов: 1.82%

  4. WW2: Total War (1939-1951) (3 голосов [2.73%])

    Процент голосов: 2.73%

  5. Bronze Age: Total War (4 голосов [3.64%])

    Процент голосов: 3.64%

  6. Asia: Total War(временные рамки не определены. Китай, Индия, ЮВА) (8 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

  7. Cold War: Total War(1951-1991) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Medieval III (13 голосов [11.82%])

    Процент голосов: 11.82%

Какой бы Вы лично хотели Total War увидеть следующим?

  1. Medieval III: Total War (59 голосов [53.64%])

    Процент голосов: 53.64%

  2. Empire II: Total War (15 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  3. Rome III: Total War (2 голосов [1.82%])

    Процент голосов: 1.82%

  4. Attila II: Total War (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Shogun III: Total War (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Ring War: Total War (Вселенная Толкиена) (6 голосов [5.45%])

    Процент голосов: 5.45%

  7. Games of Thrones: Total War (Вселенная Дж. Мартина) (4 голосов [3.64%])

    Процент голосов: 3.64%

  8. Warhammer 40000: Total War (8 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

  9. Warhammer II: Total War (11 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  10. Свой вариант. (я не козьёль и напишу в коментариях) (5 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1261 Ян Караль Хадкевіч

Ян Караль Хадкевіч

    Козак

  • Сердюк
  • 357 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 16.июл.13
Слава: 85

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 01:05

Только не китайцы. Для игры-проходняка вроде саги еще норм, но явно не для большой.

Впервые на все 100% с вами согласен. Как сагу Китай бы глянул, но если это большая игра, тогда имхо печаль.


Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 26 Декабрь 2017 - 01:06

  • 0

  :blr:


#1262 Imper

Imper

    Козак

  • Сердюк
  • 921 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 219

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 01:17

Не знаю чего так некоторые агрятся на тематику Китая или Японии... Я наоборот был бы рад - хоть какое разнообразие. 

Но тематика для меня - фигня. На втором плане. Главное чтобы игра была интересной, увлекательной и не "проходняком".

В этом то и дело, что от тематики берёт тоска зелёная. По механике Сёгун2 совсем неплох, но тематику дальнего востока я не перевариваю совершенно, поэтому после 2-х прохождений меня уже блевать тянуло от японской тематики. А вот падение самураев хорошо зашло, европеизация Японии сделала своё дело и превратила игру в играбельную для меня.

 

С Китаем и прочими странами юго-восточной Азии ситуация будет для меня 1 в 1, как с Сёгуном. Так что на фиг такое счастье и такую игру, я её точно покупать не буду, если это не будет про 19 век и то как британцы насиловали Китай как хотели.


Сообщение отредактировал Imper: 26 Декабрь 2017 - 01:18

  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#1263 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 595 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 141

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 02:19

Но это вы мне всё своё имхо написали - не хочу, не нравится... Реальных причин почему взять и не сделать я не вижу, увы. Про Ваху тоже слез было крокодильих море. Сами признали - продажи были хорошие.

Китай конечно не Япония - ибо Голливуд. Но китайского кинца все больше и больше. Достаточно качественного.

Да и СА же не только для вас делает. И если уж про патцанские разборки англосаксов решили - почему бы и не Китай? Хотя бы в формате Саги, а может Биг Гейм - как раз эпоха кот. они не освещали  :smile:

зы впрочем все это разговоры на пустом. Ждем с анонса. Да как бы Сага фигней не вышла...


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 26 Декабрь 2017 - 02:22

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1264 Алкар

Алкар

    Козак

  • Сердюк
  • 732 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 06.июл.16
Слава: 681

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 02:52

Но это вы мне всё своё имхо написали - не хочу, не нравится... Реальных причин почему взять и не сделать я не вижу, увы. Про Ваху тоже слез было крокодильих море. Сами признали - продажи были хорошие.

Китай конечно не Япония - ибо Голливуд. Но китайского кинца все больше и больше. Достаточно качественного.

Да и СА же не только для вас делает. И если уж про патцанские разборки англосаксов решили - почему бы и не Китай? Хотя бы в формате Саги, а может Биг Гейм - как раз эпоха кот. они не освещали  :smile:

зы впрочем все это разговоры на пустом. Ждем с анонса. Да как бы Сага фигней не вышла...

 

 

Не удержался. ИМХО, китайские исторические фильмы (которые без всемогущего кунг-фу, ну или почти без него) офигительные. Ну как китайские, Китай/Гонконг, но смысл понятен.


  • 1

Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

         

        Малекит, Король-Чародей Наггаронда

 

 


#1265 KanclerKoba

KanclerKoba

    Козак

  • Сердюк
  • 708 сообщений
    Регистрация: 28.дек.13
    Слава: 335

    Отправлено 26 Декабрь 2017 - 05:40

    СА могут хотеть зайти на Китайский рынок, выпстив игру про Китай.
    Так-то любопытный период и место - такого еще точно не было.
    Но играть в игру про Китай я, конечно же, не буду.
    • 0

    Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


    #1266 AleksandR

    AleksandR

      Козак

    • Сердюк
    • 646 сообщений
    • Откуда:Иркутск
    • Награды:
    Регистрация: 29.авг.09
    Слава: 20

    Отправлено 26 Декабрь 2017 - 07:44

    Моё мнение:

    1.Будет большая игра 16-17 век

    2. Карта компании захватит Азию и Америку (как  в Империи)

    3. Новый движок.! 


    • 0
    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать —
    В Россию можно только верить

    #1267 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 656 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 389

    Отправлено 26 Декабрь 2017 - 08:03

    Не знаю чего так некоторые агрятся на тематику Китая или Японии... Я наоборот был бы рад - хоть какое разнообразие.
    Но тематика для меня - фигня.

    Вот раз для вас тематика фигня, то и спрашивать не надо. Для меня игра на азиатскую тематику фигня, например. И хоть Сёгун 2 очень неплохая игра в геймплейном плане, играть в неё хоть сколько нибудь долго я не смог, потому что не перевариваю я японщину всю эту!!!
    С китайщиной тож самое в принципе. Не интересны мне разборки азиатов в своих междусобойчиках.
    А посему такая игра для меня идёт нафиг!! Лучше уж буду продолжать играть в Рим2+DeI, Аттилу и новую Сагу про Британию (если зайдёт), а Китай этот ваш и даром не нужен.

    Но это вы мне всё своё имхо написали - не хочу, не нравится... Реальных причин почему взять и не сделать я не вижу, увы.

    Конечно имхо, тута всё имхо, если разобраться, так на секундочку.
    Но и по одним фильмам за продажи тоже говорить нельзя. Эдак можно наванговать Star Wars Total War какойнибудь с дуэлями на световых мечах как в Аттиле.... бээ...
    А если судить по тематике, то Китай не фига не выгоден, китайская культура сейчас не на пике популярности, а простому европейцу/американцу на неё вообще насрать по большому счёту. Так что тут бабушка ещё на двое сказала. Если только выйдти с этим Китаем на китайский же рынок... Вот только я что то не слышал об оглушительных продажах Сёгуна 2 в Японии. Нужно понять, что у нас эм... "людей запада" в каком то смысле, и у азиатов мальца разные представления об играх. И если нам ближе Ведьмак 3, то им Легенда о Зельде. Как то так. Так что пока в Тотал Варе не будет кавайных аниме-тян с боольшими... мечами... на востоке оно не затащит.
    P.S. По прежнему за Ренессанс обееми руками. Лучшее из того что может быть, раз уж с Медью 3 не судьба...

    Сообщение отредактировал Mardoc: 26 Декабрь 2017 - 08:05

    • 0

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"


    #1268 Mirc

    Mirc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 052 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 15.дек.09
    Слава: 1 375

    Отправлено 26 Декабрь 2017 - 08:58

    СА могут хотеть зайти на Китайский рынок, выпстив игру про Китай.
    Так-то любопытный период и место - такого еще точно не было.

    Про древний Китай есть. От разработчиков аддона кингдомс ко второму медивалу


    • 0

    И тут среброшлемы накрыли четких пацанов...

    Сеттра не служит, Сеттра правит


    #1269 Beibars

    Beibars

      Козак

    • Сердюк
    • 455 сообщений
    • Откуда:г. Алматы
    • Награды:
    Регистрация: 11.июн.12
    Слава: 217

    Отправлено 26 Декабрь 2017 - 10:23

    СА в своих играх могут изменить мнение Киплинга "Запад есть Запад, Восток есть Восток и вместе им никогда не сойтись". Мы не знаем планы СА, они могут скажем сначала средневековую Восточную Азию, потом средневековую Европу сделать. а после объединить два полярных мира. Затем Ренессанс. Сага будет заполнять ключевые пробелы. Свежий пример Вархаммер 1 и 2 с ИС, еще третья часть Вархаммера грядет. Почему бы нет и в исторических играх? Хотя технически не представляется как можно это все сделать. Чисто субъективное гипотетическое мнение. 


    • 0

    Per aspera ad astra. 


    #1270 AGA

    AGA

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 874 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.янв.14
    Слава: 1 161

    Отправлено 26 Декабрь 2017 - 11:16

    Ну какой Китай, что обычный американо-европейский обыватель знает о Китае? Великая стена, кунг-фу, шмотки.

     

    Что знают обыватели о Ренессансе: (На самом деле не Ренессанс, а Раннее Новое время, это примерно 1500-1700 года)

    Испанцы и португальцы в деле. Карл V король всего. Величайший период в истории обоих народов, колониальные Империи на весь мир, испанцы воюют со всей Европой и сто лет слывут непобедимыми.

    Шведы и поляки в деле. Густав II Адольф, Ян Собеский, период великодержавия обоих стран, нагибание всех и вся. 

    Шотландцы в деле. Можно воевать с англичанами, уже достаточно! А потом ещё и пропихнуть им своего короля!

    Англичане в деле. Генрих VIII, Елизавета I, Оливер Кромвель, пиратство и становление Королевского флота, Гражданская война.

    Французы в деле. Генрих Наваррский, Кардинал Ришелье, Людовик XIV, Д'Артаньян в конце концов! Гугеноты, победа в Тридцатилетней войне.

    Немцы и австрийцы в деле. Максимилиан I фон Габсбург, Тилли, Валенштайн, ландскнехты повсюду, война кормит войну, можно играть за Саксонию и бить Бранденбург, и наоборот!

    Голландцы в деле. Вильгельмы Оранские, война за независимость - самое важное событие в национальной истории, да и сам период тоже.

    Турки в деле. Сулейман I Великолепный. Хо-хо-хо, Османы захватывают весь мир и никто не может их остановить!

    Сербы в деле. REMOVE KEBAB.

    Румыны в деле. Влад III Цепеш 

    Русские в деле. Иван IV Грозный, стрельцы, опричнина, колонизация Сибири(можно наконец захватить свой собственный дом!), взять Казань, взять Астрахань, Шпака не брать.

    Украинцы в деле. Богдан Хмельницкий, внезапно Ciчь, казаки и вольница.

    Латиноамериканцы в деле. Принять католичество, а потом вышвырнуть колонизаторов куда подальше. Можно строить пирамиды и прогнозировать конец света.

     

    Список можно дополнять.


    • 8

    Skaven! Yes-yes!  

                    





    Количество пользователей, читающих эту тему: 8

    0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II