Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

АНОНС Total War: WARHAMMER 2 (II). The New World (Новый Свет)


Сообщений в теме: 2109

#1167186 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 481 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 888

Отправлено 31 Март 2017 - 15:12


Total War: WARHAMMER 2 (II). Видео-презентация карты кампании (стратегической). РУССКАЯ ОЗВУЧКА

Total War: WARHAMMER 2 (II). Полное видео битвы Высших Эльфов и Ящеролюдей с E3 2017
Total War: WARHAMMER 2 (II). Интервью с разработчиком кампании на E3 2017
Total War: WARHAMMER 2 (II). Дата релиза, старт продаж и СКИДКА 17%
Над чем работает команда Total War. Выпуск 5
Total War: WARHAMMER 2 (II). Линейка юнитов (ростер) Высших Эльфов
Total War: WARHAMMER 2 (II). САМАЯ ПОЛНАЯ подборка новой информации из свежих превью
Total War: WARHAMMER 2 (II) - Добро пожаловать в джунгли. Превью PC GAMER
Total War: WARHAMMER 2 (II). Еще новые скиншоты
Total War: WARHAMMER 2 (II). Официальная линейка юнитов Лизардменов (Ящеролюдов)
Total War: WARHAMMER 2 (II) - трейлер по Лизардменам
Total War: WARHAMMER 2 (II) - Хаос в Новом Свете. Превью PCGAMER
Total War: WARHAMMER 2 (II) - видео о создании игры. Арты, концепты и WIP скриншоты
Блог разработчиков. ЧаВо ( FAQ) по Total War: WARHAMMER 2 (II). Больше подробностей
Total War: WARHAMMER 2 (II) - подробности
На EGX Rezzed 2017 анонсировали Total War: WARHAMMER 2 (II)
 
КУПИТЬ Total War: WARHAMMER 2 (II)- СКИДКА 17%

Сообщение отредактировал SHREDDER: 23 Июнь 2017 - 12:04
Добавки

  • 10

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#231 Beibars

Beibars

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:г. Алматы
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.12
Слава: 215

Отправлено 01 Апрель 2017 - 09:06

Позже пан SHREDDER на главной страничке выложит. А пока предлагаю почитать Q&A от СА: 

 

Блог разработчиков. ЧаВо ( FAQ) по Total War: WARHAMMER 2 (II). Больше подробностей

Сообщение отредактировал SHREDDER: 01 Апрель 2017 - 11:48
выложил)

  • 10

Per aspera ad astra. 


#232 Dragonishka

Dragonishka

    Козак

  • CиЧевик
  • 129 сообщений
    Регистрация: 08.сен.13
    Слава: 31

    Отправлено 01 Апрель 2017 - 10:48

     

    - по сути мега кампания - это будет большая песочница. Они приводят пример. Вторжение хаоса будет происходить в Старом Свете также, а вы играете за высших эльфов. Вы можете не участвовать если не хотите в его отражении, у вас будут свои задачи. А можете участвовать

     

    Звучит пугающе, можно сделать вывод, что мегакампания будет склейкой двух кампаний, каждый продолжит выполнять свои старые цели, но уже на общей карте. А потому высшим эльфам незачем будет плавать в старый свет, а, например, Империи - в новый. В таком случае это будет мегахалтурой, а не мегакампанией, но пока информации недостаточно и есть надежда на светлое будущее, на новые цели для каждой фракции, на задания, которые заставят взаимодействовать фракции Нового света с фракциями Старого, и наоборот.


    • 2

    #233 Тиглатпаласар III

    Тиглатпаласар III

      Козак

    • Сердюк
    • 592 сообщений
      Регистрация: 01.июн.13
      Слава: 609

      Отправлено 01 Апрель 2017 - 11:00

      А меня немного беспокоит эта "гонка" за Вихрем. Я не люблю гонку в стратегиях, я люблю медленно спускаться с горы, как в известном поучительном анекдоте.

       

      И, конечно, очень надеюсь, что фракции их первой игры на комбинированной карте смогут захватывать поселения новых рас. Иначе зачем, например, Империи плыть в Наггарот, если люди могут захватывать только вампиров?


      • 1

      #234 Ragnar Blackmane

      Ragnar Blackmane

        Козак

      • Сердюк
      • 583 сообщений
      • Откуда:Донецк
      Регистрация: 12.июн.13
      Слава: 206

      Отправлено 01 Апрель 2017 - 11:20

      Звучит пугающе, можно сделать вывод, что мегакампания будет склейкой двух кампаний, каждый продолжит выполнять свои старые цели, но уже на общей карте. А потому высшим эльфам незачем будет плавать в старый свет, а, например, Империи - в новый. В таком случае это будет мегахалтурой, а не мегакампанией, но пока информации недостаточно и есть надежда на светлое будущее, на новые цели для каждой фракции, на задания, которые заставят взаимодействовать фракции Нового света с фракциями Старого, и наоборот.

      А на какой собственно черт ИИ за эльфов плыть в Старый свет , гномам идти бить лизардов ? А игрок и сам поплывет куда захочет . Да и откуда у Империи может появится цель в нагибании Наггарота мне лично не ясно . Цель развалить всех может стоять разве что перед Хаосом и каким нибудь Нагашем
      • 0

      #235 Ariovist

      Ariovist

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 916 сообщений
      • Откуда:Лубны, Україна.
      • Награды:
      Регистрация: 27.янв.15
      Слава: 370

      Отправлено 01 Апрель 2017 - 11:48

      Автобой это понятно - но сам по себе флот будет? Или они пишут про автобой армий спущенных на воду я так и не врубился. И если все таки будут нормальные корабли то когда их получат расы старого света? т.е получается нам должны дать корабли для первой части в патче до выхода второй, не будет же так что когда мы запустим большую кампанию в старого света не будет флотов? А делать FLС или тем более DLC на флот как то тупо, выйдет что я могу его просто не загрузить и получиться несостыковка.


      • 0

      Україна понад усе.

      Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                                   Тирион Ланнистер.

       

      Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                       Марк Твен


      #236 G27

      G27

        Козак

      • CиЧевик
      • 148 сообщений
      • Откуда:Львов
      Регистрация: 18.фев.09
      Слава: 67

      Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:01

      Тут кто-то писал о том, что мол, нафига выпускать историческую ТВ, если можно бабки рубить с Вархаммера, который даже лучше продается. Простите, но согласно статам стимспай, у Вархаммера продано 1,4 млн копий, у Аттилы миллион, а лидером выступает Эмпайр у которого 3,5 млн копий. Собственно, вывод очевиден - Вархаммер хоть и популярнее Аттилы, но не сильно, к тому же он проигрывает основным тайтлам серии - Эмпайру, Наполеону, Риму второму. Не говоря уж про первый Рим и второй Медивал.

       

      п.с. Я знаю, что вторая студия работает над исторической игрой. И да, у меня пригорело после анонса второй части, потому что прошлая часть вышла всего год назад.

       

      Это я написал, но вот вы так же считать плохо умеете, я написал за первые две недели продаж, за первые два месяца Аттила дошла до ~300к копий(в первую же неделю это было 60-70к если мне память не изменяет), на данный момент Аттила на рынке уже два года и не раз была на скидках с более чем 50%, не говоря уже о старых играх серии которые были на скидах с 75% и выше. Вархаммер в первую неделю взял цифру в 500к копий, и на рынке лишь 10 месяцев. В первый месяц игра продается лучше всего и больше всего, без скидок, без акций и эта прибыль есть главным показателем окупаемости и прибыльности игры. У меня вот есть все части ТВ куплены, но из них не по скидкам лиш Ваха и Империя, за остальное вместо условных 50$ за игру без ДЛС, я платил за фул комплект 15$.


      Сообщение отредактировал G27: 01 Апрель 2017 - 12:01

      • 0

      Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.


      #237 Asmadeus

      Asmadeus

        Козак

      • CиЧевик
      • 217 сообщений
        Регистрация: 30.апр.16
        Слава: 86

        Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:13

        С другой стороны, сказано, что физический размер карты второй части приблизительно такой же, что и у первой, но на треть больше регионов при этом.
         
        Вообщем, я взял известную всем карту из ресурсов первой части. Вот она:

        7xulw6ygszlj.jpg

        Вырезал из нее кусок, играбельный в первой части и заполнил его частями предполагаемой карты второй игры, чтобы сопоставить площадь. По факту поместилась вся западная часть от верхней кромки до нижней и вся южная от левой до правой кромки. К сожалению, больше ничего не влезло. То есть такая карта буквой L.
         
        Таким образом под Южноземельем все же имеется в виду северная часть с Арабией и Землей Мертвых, либо карта все-таки физическим размером больше, чем в первой части.
         
        Короче, пока получается, что данная карта из ресурсов первой игры так и остается в деле - никакого расширения на юг и запад по результатам данного эксперимента не предвидится.

         

        Мне кажется (я надеюсь на это), вы не правы. Данная карта была изначальными планами СА. После значительного успеха игры, они сказали, что их амбиции и идеи созданию  следующих частей выросли. Если сравнить вашу карту с другими, то на ней не будет хватать даже части южных территорий Царей (например, Долины Ходячих Мертвецов), не говоря уже самих Южных землях (Залтан вообще практически на южной оконечности материка находится).

        И если верить прошлым словам разработчиков и нынешнему анонсу, то территории второй части будут значительно больше, указанных на вашей карте.

        По крайней мере очень бы хотелось на это надеяться.


        • 1

        #238 Mirc

        Mirc

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 031 сообщений
        • Откуда:Москва
        Регистрация: 15.дек.09
        Слава: 1 327

        Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:27

        На реддите Даррен очень извиняется за проблемы со звуком на стриме. Обещает показать геймплей так скоро, как это будет возможно. Еще  говорят об уникальной механике кампании из-за которой это не вархаммер 1 с другими расами, а  полноценная новая игра. Кто -то спрашивал вроде, что там обсуждают. Тоже самое, что у нас один в один.

         

        А по скавенам я думаю клан Чумы будет представлен полностью(крыса в конце чумой заражена и клан Чумы сидит в Южноземелье), а отряды других кланов будут частично бонусом за предзаказ, частично пойдут в длц.


        • 0

        И тут среброшлемы накрыли четких пацанов...


        #239 Ragnar Blackmane

        Ragnar Blackmane

          Козак

        • Сердюк
        • 583 сообщений
        • Откуда:Донецк
        Регистрация: 12.июн.13
        Слава: 206

        Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:40



        А по скавенам я думаю клан Чумы будет представлен полностью(крыса в конце чумой заражена и клан Чумы сидит в Южноземелье), а отряды других кланов будут частично бонусом за предзаказ, частично пойдут в длц.

        Надеюсь вы не правы . Ибо без воинов эшина у скавенов не будет застрельщиков , без Молдера любых монстров , а без Скраира вара-пушек . Мне кажется лучше сделать ресурс варп камень и разным кланам нанимать чужих юнитов за него .
        • 0

        #240 SHREDDER

        SHREDDER

          Админ

        • Генеральна Cтаршина
        • 23 481 сообщений
        • Откуда:Киев
        • Прозвище:Коваль
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
        Регистрация: 25.июн.06
        Слава: 2 888

        Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:33

        Total War: WARHAMMER 2 (II) - видео о создании игры. Арты, концепты и WIP скриншоты
        • 2

        Рыбаки, подписывайтесь на канал.



        Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II