Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 2


Сообщений в теме: 2326

#1177126 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 505 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 941

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:57


Total War: WARHAMMER 2 (II). Блог разработчиков, FAQ. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Total War: WARHAMMER 2 (II). Скриншоты. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Цари Гробниц)
Total War: WARHAMMER 2 (II). Информация и описание. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Цари Гробниц)
Total War: WARHAMMER 2 (II). Трейлер. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Цари Гробниц)

Спойлер

 

Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)

Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)


  • 3

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2241 KanclerKoba

KanclerKoba

    Козак

  • Сердюк
  • 733 сообщений
    Регистрация: 28.дек.13
    Слава: 358

    Отправлено 29 Январь 2018 - 20:20

    У них есть терроргайсты

    Я вот до сих пор жду дракона у Карл-Франца...


    • 1

    Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


    #2242 CCX

    CCX

      Джура

    • CиЧевик
    • 78 сообщений
      Регистрация: 08.сен.13
      Слава: 18

      Отправлено 29 Январь 2018 - 20:47



      У них есть терроргайсты

      Такое... Из-за этого не должно быть дракона? У эльфов вообще 3.

       

      AGA,

      А потом император проснулся? "И приснится же такое"...

      Это уже сказка какая-то.

      А табурет для мертвеца не смертелен...хотя это больше про других еще не вышедших в игре.


      Сообщение отредактировал CCX: 29 Январь 2018 - 20:50

      • 0

      #2243 Tȟašúŋke Witkó

      Tȟašúŋke Witkó

        Козак

      • CиЧевик
      • 149 сообщений
        Регистрация: 28.июл.13
        Слава: 186

        Отправлено 29 Январь 2018 - 21:39

        Напомните, RoR отряды(те что к 30 летию СА) для Вх2 там же где и Норска?


        Сообщение отредактировал Tȟašúŋke Witkó: 29 Январь 2018 - 21:40

        • 0
        I'm sorry that we crashed the vehicle and ruined someone's lawn. But nobody is gonna hang us for treason. We do the hanging!
         

         


        #2244 Mardoc

        Mardoc

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 721 сообщений
        • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
        • Награды:
        Регистрация: 02.июн.11
        Слава: 458

        Отправлено 29 Январь 2018 - 21:47

        Таакс... ну по порядочку.

        лег сложность на стратегии и вх на тактике)

        Хм... странный выбор, имхо. Не лучше ли было бы высокий уровень стратегии тогда уж и оч.высокий уровень тактики. Я например почти всегда играю на высоком (оч.высоком) уровне стратегии и на среднем уровне тактики, ибо эта фобия у меня ещё с меди первой, ненавижу когда мои рыцари сливают вражеским крестьянам, это не логично в конце концов. Уж лучше на тактике с ии в равных условиях быть. А вот в стратегии да, ии можно и плюшек подкинуть. Но повторяю это лично моё имхо.

        Кислев неожиданно хорошо укрепился на северо-востоке, занял Остланд с Нордландом и успешно воюет с норсками, уже не удивлюсь если и с хаосом справится. Когда занял вампирами все остальные имперские земли, думал придется воевать с Кислевом, а нет, несмотря на союз с той же Империей (загнанной в горы Карак Норна), они не выказали никоей агрессивности - агентов не посылали, границу не переходили.

        У меня с Кислевом вышло наоборот. Поначалу он никуда не лез, но когда я зпнял Эссен, стал проявлять слабую активность агентами. А потом, когда я армию от Эссена отвёл, оъявил мне войну и напал 1.5 стеками. Пришлось отбиваться. Я отбился и сам устроил завоевательную компанию. Провёл её можно сказать по римски, правильно и плавно. 1.5 стеками захватил всю южную область и заключив перемирие с видимо офигевшим Кислевым решил дальше на север не лезть. Ну там жешь хаоситы, вечная головная боль по сути. Однако головную боль я себе всё же заработал в виде варгов, которые припёрлись и сначала добили остатки Кислева, а потом сунулись ко мне. Ну мне их пришлось поотгонять какое то время и поушить 2 их города, для того, что бы они на перемирие согласились. Однако ИИ за Каршиайнов повёл себя не типично... вдруг ни с того ни с сего заключил перемирие с терзаемой нами Империей и ломанулся на север. Теперь ведёт активную экспансию там.

        Коварный удар в спину, когда они не ожидают-ждут этого!

        А... ну-ну. Намедни вот столкнулся я на развалинах Праага с вашими крысками из какого то там клана на "Эм" Моудер или как то так.
        Спойлер

        • 0

        Темный маг – не тот, кто зол,
        А тот, кто прибегает к силам зла,
        Их как средство подчинив той цели,
        Что быть может и светла...
        ---------------------------------------------------
        О нас и в книгах не напишут,
        О нас в балладах не споют,
        Но этот мир ещё услышит,
        Клич страшный: "Мёртвые идут!"


        #2245 v.a.k

        v.a.k

          Молодик

        • Сирома
        • 4 сообщений
          Регистрация: 29.янв.18
          Слава: 1

          Отправлено 29 Январь 2018 - 21:55

          Хм... странный выбор, имхо. [/spoiler]

          Лег- легендарный


          • 0

          #2246 Gaius Octavius Thurinus

          Gaius Octavius Thurinus

            Молодик

          • CиЧевик
          • 32 сообщений
            Регистрация: 16.янв.18
            Слава: 10

            Отправлено 29 Январь 2018 - 22:43

            Только вот что то не они моих мертвяков перемочили, а я ваш бомжатник разорил. Не, ну честно, это ваше подобие крепости ничем кроме как бомжатником или помойкой не назовёшь. И что то численные значения потнрь, явно не в вашу пользу. Когда мои могильные стражи нарубили ваших крысок по 150-200 хвостиков, ваш самый удачный отряд по 8-12 моих мертвяков упокоил. И это с таакой то армтей вы собрались завоёвывать Сильванию??!!! *некромант расхохотался"

             

            С точки  зрения  некромантии  воевать  с скавенами бессмысленно   зомби  и скелеты  из скавенов  такие себе ,но  мне  как  хаоситу  сложно  сделать выбор кого  лучше бить могильного  стража  или  шторм крысу ,   крысиный  череп низко котируется у кхорна ,с  другой  стороны  любой чумной монарх  мне  как  брат , а убить  некроманта или  вампира и  видеть  как его  марионетки  сами  дохнут  и разлагаются  одно удовольствие ,дедушка Нургл  за естественный  цикл жизни  и смерти. Но  имперцев    убивать интереснее ,глаза  вытекают из  орбит  , живые  захлёбываются  в гное ,мёртвые разлагаются  и из них  лезут  нурглинки  и  мухи ,  идиллия .


            Сообщение отредактировал Gaius Octavius Thurinus: 29 Январь 2018 - 22:44

            • 0

            #2247 Алкар

            Алкар

              Козак

            • Сердюк
            • 795 сообщений
            • Откуда:Киев
            Регистрация: 06.июл.16
            Слава: 732

            Отправлено 29 Январь 2018 - 22:52

            Так, некроманты, хаоситы, скавены, гоблины с орками были, пара имперцев, пара дручиев, даже один высший затесался.

            А за ящериц кто-нибудь топит? А, помню был один, с Крок-Гаром на аватарке. Фанатов лесников не видел. И бретонцев. А так все играбельные расы имеют своих преданных и не очень фанатов )


            • 2

            Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

                     

                    Малекит, Король-Чародей Наггаронда

             

             


            #2248 Mardoc

            Mardoc

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 2 721 сообщений
            • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
            • Награды:
            Регистрация: 02.июн.11
            Слава: 458

            Отправлено 29 Январь 2018 - 23:53

            С точки зрения некромантии воевать с скавенами бессмысленно зомби и скелеты из скавенов такие себе

            Ну таки естественно бессмысленно! Но я же не сам на них полез. *некромант картинно всплеснул руками* Они меня вынудили. Мерзкие грызуны постоянно шарились по моему Кислеву! Технологии пёрли. А однажды! Вы только представьте, ранили одного из моих некромантиков! Прямо на улицах города! Поэтому я и решил пресечь эту скавенскую заразу. Кстати, хаосит вы или нет, для них это не важно, у них видимо не существует понятия частной собственности и они прут всё что плохо и не очень плохо лежит.
            Алкар, ну а вы, судя по вашей аватарке, верный поклонник Малекита. Хороший кстати парень, послушал про него на днях. И как то даже сыграть за него захотелось.
            Спойлер

            А вот лесников с бретонцами я действительно не видел. Но (конечно ИМХО), если быть честным, то хаи и дарки выглядят на много более величественно и пафаснее своих лесных сородичей. А Бритония с её "сказочными рыцарями" слишком бледнеет перед Империей. Но да.. эхь... перевелись нынче славные паладины *удручающе* а я то всё жду, когда же кто нить к границе Сильвании подскачет, что б эльфийское вечное дитя освободить и пол Ультуана получить. Может хоть тот высший сгодиться, о котором вы говорили. Кстати, где он?

            Сообщение отредактировал Mardoc: 29 Январь 2018 - 23:54

            • 0

            Темный маг – не тот, кто зол,
            А тот, кто прибегает к силам зла,
            Их как средство подчинив той цели,
            Что быть может и светла...
            ---------------------------------------------------
            О нас и в книгах не напишут,
            О нас в балладах не споют,
            Но этот мир ещё услышит,
            Клич страшный: "Мёртвые идут!"


            #2249 Алкар

            Алкар

              Козак

            • Сердюк
            • 795 сообщений
            • Откуда:Киев
            Регистрация: 06.июл.16
            Слава: 732

            Отправлено 30 Январь 2018 - 00:01

            А вот лесников с бретонцами я действительно не видел. Но (конечно ИМХО), если быть честным, то хаи и дарки выглядят на много более величественно и пафаснее своих лесных сородичей. А Бритония с её "сказочными рыцарями" слишком бледнеет перед Империей. Но да.. эхь... перевелись нынче славные паладины *удручающе* а я то всё жду, когда же кто нить к границе Сильвании подскачет, что б эльфийское вечное дитя освободить и пол Ультуана получить. Может хоть тот высший сгодиться, о котором вы говорили. Кстати, где он?

             

            Конечно хаи и дарки пафоснее. Азраи кто по сути? Дикари.

            А Singolo я сам давно не видел.

            Но судя по статистике, сегодня заходил. Хоронится :)


            Сообщение отредактировал Алкар: 30 Январь 2018 - 00:02

            • 0

            Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

                     

                    Малекит, Король-Чародей Наггаронда

             

             


            #2250 Mardoc

            Mardoc

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 2 721 сообщений
            • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
            • Награды:
            Регистрация: 02.июн.11
            Слава: 458

            Отправлено 30 Январь 2018 - 00:13

            А Singolo я сам давно не видел.
            Но судя по статистике, сегодня заходил. Хоронится

            Надо наверно нам рассасаться на пару деньков. Видать азари видит что тут одни "тёмные" силы собрались (ну дручии, некроманты, личи, хаоситы и крысюки всякие) и заходить боится :D

            Сообщение отредактировал Mardoc: 30 Январь 2018 - 00:13

            • 1

            Темный маг – не тот, кто зол,
            А тот, кто прибегает к силам зла,
            Их как средство подчинив той цели,
            Что быть может и светла...
            ---------------------------------------------------
            О нас и в книгах не напишут,
            О нас в балладах не споют,
            Но этот мир ещё услышит,
            Клич страшный: "Мёртвые идут!"



            Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


            Количество пользователей, читающих эту тему: 7

            0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


              Alexa (1), Yandex (2)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II