Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 2


Сообщений в теме: 4182

#1177126 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 727 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 129

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:57


Total War: WARHAMMER 2. Скиллы Карги Хеллеброн
Total War: WARHAMMER. Let's Play по DLC The Queen and the Crone
Total War: WARHAMMER 2. FreeLC с Алит Анаром и обещанный апдейт основной игры.
Total War: WARHAMMER 2. Анонс, Информация и Скриншоты DLC The Queen and the Crone
Total War: WARHAMMER. Анонсный трейлер DLC The Queen and the Crone


Спойлер


Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 5

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2261 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 128 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 403

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:37

Карл Франц ездил на драконе! Он единственный, кто смог его укротить!


  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#2262 Jack1987

Jack1987

    Джура

  • CиЧевик
  • 75 сообщений
    Регистрация: 28.фев.17
    Слава: 74

    Отправлено 30 Январь 2018 - 14:35

    а уж про Лучников Ушебти я вообще молчу так как они и стены сносят и любые отряды раскатывают, более универсальных и всеуничтожающих стрелков я вообще в игре не видел).

     

    Это самое смешное) у томбов ушебти можно вместо катапульт ставить. стены они сносят как никто другой и башни всякие


    • 0

    #2263 bigbay

    bigbay

      Брат Сардельерам

    • Сердюк
    • 3 317 сообщений
    • Откуда:г. Запорожье, Украина
    • Прозвище:Моджахед
    • Награды:
    Регистрация: 16.ноя.06
    Слава: 249

    Отправлено 30 Январь 2018 - 15:24

    Прошел за Архана , в конце битвы за Черную Пирамиду  Архан пообещал возвращение Нагаша)


    • 0

    #2264 Feinar

    Feinar

      Ветеран {EoS}

    • Шляхта
    • 2 128 сообщений
    • Откуда:Израиль
    • Прозвище:Кфир (כפיר)
    • Награды:
    • Создатель:Warhammer:TW
    Регистрация: 27.авг.07
    Слава: 403

    Отправлено 30 Январь 2018 - 15:54

    Как вы думаете, спецы, реально, что СА сделает Катай и Ниппонию позаимствовав юниты из Сёгуна и Романса Трёх Королевств?


    • 1
    Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

    #2265 Riki-Tiki-Maru

    Riki-Tiki-Maru

      Молодик

    • CиЧевик
    • 35 сообщений
      Регистрация: 06.июн.17
      Слава: 34

      Отправлено 30 Январь 2018 - 16:13

      Как вы думаете, спецы, реально, что СА сделает Катай и Ниппонию позаимствовав юниты из Сёгуна и Романса Трёх Королевств?

       

      Я думаю что CA серьёзно нацелились на азиатский рынок.

      Так что мы получим сначала новый Тотал Вар про Китай.

      А потом и Катайчик в новой части Вахи.

      Но это всего лишь я думаю...


      • 3

      #2266 Singolo

      Singolo

        Козак

      • CиЧевик
      • 160 сообщений
      • Откуда:Ультуанская Федерация, Саферийский край, г. Белокурион
      Регистрация: 17.июл.16
      Слава: 186

      Отправлено 30 Январь 2018 - 16:28

      Как вы думаете, спецы, реально, что СА сделает Катай и Ниппонию позаимствовав юниты из Сёгуна и Романса Трёх Королевств?

      А я вот сомневаюсь. Для меня основная проблема видится таким образом - мы знаем только общие штрихи бэка и возможного ростера восточных стран. И если с Арабией или Кислевым мы имеем маленький, но всё же набор войск, то вот Катай с Ниппоном да Индом такого подарка от ГВ лишены. А значит СА придётся проявить фантазию, и вот тут то я особо и беспокоюсь. С Норской и Бретоннией у них достойно получилось, но тут то придётся явно больше работать в плане творчества-креатива, а это дополнительные издержки, и я сомневаюсь, что СА пойдёт на такой риск. 
      Но если СА всё же решаться и им удастся это реализовать на достойном уровне - честь им и хвала, достойная самого Азуриана!


      • 1

      #2267 Slonvprotivogaze

      Slonvprotivogaze

        Джура

      • CиЧевик
      • 79 сообщений
        Регистрация: 06.сен.13
        Слава: 3

        Отправлено 30 Январь 2018 - 16:32

        Скавены и элита в одном предложении? *смеётся по царски*
        Проблема в радиусе походу. Без модов скавены редко дружат даже с другими скавенами )

        На последнем уровне, что у Хаоса, что у крысюков не войска, а лють лютая, которая в поле плевком небрежным сметает топ войск эльфийских ...зато завры, зачастую даже не  в состоянии подойти, не растеряв половину армии))


        • 0

        #2268 Jack1987

        Jack1987

          Джура

        • CиЧевик
        • 75 сообщений
          Регистрация: 28.фев.17
          Слава: 74

          Отправлено 30 Январь 2018 - 16:56

          А я вот сомневаюсь. Для меня основная проблема видится таким образом - мы знаем только общие штрихи бэка и возможного ростера восточных стран. И если с Арабией или Кислевым мы имеем маленький, но всё же набор войск, то вот Катай с Ниппоном да Индом такого подарка от ГВ лишены. А значит СА придётся проявить фантазию, и вот тут то я особо и беспокоюсь. С Норской и Бретоннией у них достойно получилось, но тут то придётся явно больше работать в плане творчества-креатива, а это дополнительные издержки, и я сомневаюсь, что СА пойдёт на такой риск. 
          Но если СА всё же решаться и им удастся это реализовать на достойном уровне - честь им и хвала, достойная самого Азуриана!

          Я вот тоже сомневаюсь, что они будут это делать. Будет уже круто, если они Кислев и Арабию сделают. в чем я тоже сомневаюсь. Так как мои хотелки явно отличаются от их планов и скорее всего они просто доделают часть 3 с хаосом и гномами хаоса, подшлифуют патчами и перейдут к другой игре.
          Но вот в чем я не сомневаюсь, так это в том, что крупная студия при желании не сможет сделать Катай или все что пожелает. они смогли бы без проблем. Вопрос хотят ли, вряд ли


          • 0

          #2269 Gaius Octavius Thurinus

          Gaius Octavius Thurinus

            Козак

          • CиЧевик
          • 103 сообщений
          • Откуда:Адептус Астартес
          Регистрация: 16.янв.18
          Слава: 64

          Отправлено 30 Январь 2018 - 16:58

          Как вы думаете, спецы, реально, что СА сделает Катай и Ниппонию позаимствовав юниты из Сёгуна и Романса Трёх Королевств?

          CA  не даст  не Ниппона ,не Катая ,не Инда ,у них  не было  армибуков ,а значит  нет и войск , в СИ  и так  ходы  долгие . СА не может придумывать  юниты ,которых  не было  бэке  или настолке .


          Сообщение отредактировал Gaius Octavius Thurinus: 30 Январь 2018 - 17:01

          • 1

          Убей мутанта, Сожги Еретика, Уничтожь Ксеноса!


          #2270 AGA

          AGA

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 300 сообщений
          • Откуда:Сибирь
          Регистрация: 06.янв.14
          Слава: 1 686

          Отправлено 30 Январь 2018 - 17:03

          Катай и Инд это огромные пласты суши, которые даже если уменьшить, как Тилею с Эсталией, всё равно будут слишком большими, чтобы забить их лишь фракциями без армибуков. Да и есть предел движку, в третьей части скорее всего много провинций не добавят.


          • 0

          Skaven! Yes-yes!  

                          



          Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 2

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Alexa (2)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II