Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: WARHAMMER игра по Warhammer Fantasy Battles! Том 2


Сообщений в теме: 1325

#1130776 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 264 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.Июн.06
Слава: 1 737

Отправлено 18 Май 2016 - 21:52

total-war-warhammer-logo1.jpg

Creative Assembly сделают игру по Warhammer Fantasy Battles!

Мод Исправление русской локализации Total War: WARHAMMER 
Обзор Total War: WARHAMMER. Наши Правила Изменились 
Много более старых статей под "спойлером"
Скрытый текст



Те кто не знаком со вселенной - читаем и проникаемся)))
 
 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "ИСТОРИКОВ" - Total War: WARHAMMER занимается ОТДЕЛЬНАЯ КОМАНДА. Историческими TotalWaraми занимается ОТДЕЛЬНАЯ КОМАНДА!!!! ОНИ НИКАК НЕ МЕШАЮТ ДРУГ ДРУГУ!!!
 
warhammer_sale.gif
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1181 IWillDie

IWillDie

    Унтер

  • CiЧевик
  • 91 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 21.Ноя.09
Слава: 6

Отправлено 04 Июнь 2016 - 13:27

Возник вопрос к форумчанам: ко всем сплошным потоком прут хаоситы, варги и скелинги, полностью игнорируя остальные фракции? Вот уже 30 ходов, играя за вампиров, я вырезаю один стек за другим, которые идут как на убой. И если хаоситы уже померли, то варгам и скелингам всё пофиг. Уже думаю забросить эту кампанию, потому что надоело бегать за их армиями по всем провам. Последний раз, 2 недобитых войска варгов, прошли через всю империю (а она уже здорово разрослась, без войны с хаоситами), их там никто не тронул, они там не напали ни на один город и разрушили единственный мой город без стен. Это просто ПИ%?@! При этом ни на какое перемирее со мной никто не идёт и не важно сколько я предлагаю денег. Дайте надежду, можно ли полностью уничтожить их?


  • 0

#1182 RaptorEvil

RaptorEvil

    Козак

  • CiЧевик
  • 249 сообщений
    Регистрация: 15.Авг.08
    Слава: 6

    Отправлено 04 Июнь 2016 - 13:37

    IWillDie когда играл за империю, они на меня перли всем потоком. Сейчас играю за вампиров, так они разоряют империю и бретонию а ко мне забредают очень редко. Посмотри, может у них с империей просто мир и договор о ненападении ? тогда вполне логично что они проходят через земли имперцев прямиком к тебе в гости...

     

    п.с. уничтожить северян можно, но очень долго и трудно т.к. в норске армии несут адские небоевые потери, приходится все время ползти в режиме налета. Собственно когда за империю играл, Карлуша лично выпилил весь север, порушил все города, в общем устроил всем тотальный мир, порядок и демократию ))


    Сообщение отредактировал RaptorEvil: 04 Июнь 2016 - 13:41

    • 0

    #1183 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 968 сообщений
    • Откуда:РФ, МО, г. Дмитров
    • Награды:
    Регистрация: 02.Июн.11
    Слава: 252

    Отправлено 04 Июнь 2016 - 14:00

    IWillDie, я смотрю тут по разному может быть. Я играя за Вампиров отбивался от фракций Хаоса на ровне со всеми можно сказать. В те времена у меня даже договор о ненападении был с Империей и с некоторыми караками гномов. Но того что бы пёрли на меня такого не было. Кошмарили в основном Кислев и Империю. Несколько провинций у них выжгли. До меня дошло в общей сложности за всё время стеклв 15. Но самое большое вторжение пришлось на Архаошу. Я в тот момент колонизировал выжженый хаоситами у Империи Остермарк, и туда Архаон с территорий Кислева и припёрся. Сначала один правда и я его ранил, но за ним 3 стека пришли полных. Пожгли у меня 2 города, потом я с ними разделался. Птичка ко мне вообще не приходила, а только империей занималась. В общем то не могу сказать что орды Хаоса была исключительно моя проблемма, империи тоже ой как не слабо досталось. Единственное, замечу что сам Архаон припёрся почему то ко мне. По идее то он как раз в Империю должен был идти. Однако же нет ко мне вот припёрся, может потому что я "человек", а так хз.
    Ещё, скажу, что может твоя проблемма связанна с тем какую территорию ты занимаешь. Я например на момент вторжений Хаоса обитал в своих естественных границах можно сказать. Ну зап./вост. Сильвании и + Остермарк и Стирланд. А вот по территории разрушенного Кислева хаоситы постоянно шастали, я поэтому туда дальше и не полез. Так что если вдруг ты разросся в процессе завоеваний на север и занял такие территории как Кислев или Остланд, то, то что тебя изматывают хаоситы нет ничего удивительного, у них там путь миграции так сказать. У меня то, кстати, весь мой замес с Хаосом в основном в Остенмарке то и происходил. До Сильваний в общей сложности только 3 стека добралось и всё. Так что может если бы и не хапал себе Остенмарк, ничего бы особо и не было.
    • 0
    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"

    #1184 Grin

    Grin

      Козак

    • Сердюк
    • 567 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 27.Фев.11
    Слава: 38

    Отправлено 04 Июнь 2016 - 15:49

    Хаос всегда первым делом стремится уничтожить игрока. Будешь играть за империю они пойдут на твою столицу, попути все сжигая и грабя. Будешь играть за вампиров, они к тебе будут стремиться. Конечно их иногда задерживают армии другого ИИ, но в целом именно игрок цель номер один. Но и напролом они конечно не идут, уничтожают все города по пути, обходят опасные армии для них и тд.

    Варги и скелинги же по другому, им пофик с кем воевать. Если ты играешь за вампиров и они прут на тебя, значит они просто не воюют с империей и ты ближайщий к ним, с кем можно воевать.
    • 0

    #1185 ProstoUser77

    ProstoUser77

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 176 сообщений
    • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
    • Награды:
    Регистрация: 17.Фев.15
    Слава: 406

    Отправлено 04 Июнь 2016 - 16:48

    Решил в этой теме написать, хотя логичнее было бы в модификациях. Просто тут посетителей больше, а т.к. игра вышла недавно - многие пока ещё на моды смотрят так... с подозрением) Но я не про мод хотел написать, а лишь дать простой (очень) совет: как можно улучшить графику в игре при мин. затратах ФПС (от силы 1-2) на недорогих ПК. Так как не по теме - под спойлер.

    Скрытый текст

    PS если этому посту тут не место или просто лучше перенести его в тему про моды - скажите, перенесу. Спасибо за внимание.

    PS2 и немного скринов для наглядности "связки" ну и... пафоса)

    Скрытый текст


    Сообщение отредактировал ProstoUser77: 04 Июнь 2016 - 19:23

    • 0

    "Люди верят в то, во что хотят верить" с


    #1186 alexxxxxan

    alexxxxxan

      Козак

    • CiЧевик
    • 135 сообщений
      Регистрация: 17.Июн.15
      Слава: 24

      Отправлено 04 Июнь 2016 - 16:51

      на северян надо натравливать союзников...они их армии будут встречать еще при высадке...а потом и вовсе на их территорию полезут...я их полностью вырезал...я вообще уже почти всех вырезал, осталось 3 рассы, я, пограничные княжества и гномы(с которыми у нас паритет по мощи), вроде бы можно кампанию заканчивать, но не хочу, так забегаю пару битв сыграть, здесь нет универсального состава армии...под каждого противника нужно подбирать юниты, северяне очень доставали конными стрелками...и всегда заходят ими во фланги, гоняться за ними нет смысла....просто выставить на фланги копейщиков с щитами(которых они будут закидывать) а за ними пару отрядов стрелков, арбалеты их косят на раз два...


      • 0

      #1187 Mardoc

      Mardoc

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 968 сообщений
      • Откуда:РФ, МО, г. Дмитров
      • Награды:
      Регистрация: 02.Июн.11
      Слава: 252

      Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:51


      Хаос всегда первым делом стремится уничтожить игрока.
      Это от куда такие наблюдения?

      У меня например, исключая Архаона, специально ко мне никто не шёл. Курица вон даже, Империей плотно занималась. Да и добрая половина стеков хаоситов, в основном проходила через меня и просто походя, пыталась чтё нить разрушить. Агенты ихние, вообще почти не тревожили. Так что не сказал бы что это утверждение верно.


      • 0
      Темный маг – не тот, кто зол,
      А тот, кто прибегает к силам зла,
      Их как средство подчинив той цели,
      Что быть может и светла...
      ---------------------------------------------------
      О нас и в книгах не напишут,
      О нас в балладах не споют,
      Но этот мир ещё услышит,
      Клич страшный: "Мёртвые идут!"

      #1188 Imper

      Imper

        Козак

      • Сердюк
      • 593 сообщений
      • Откуда:Москва
      • Награды:
      Регистрация: 10.Июл.12
      Слава: 120

      Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:55

       


      Хаос всегда первым делом стремится уничтожить игрока.
      Это от куда такие наблюдения?

      У меня например, исключая Архаона, специально ко мне никто не шёл. Курица вон даже, Империей плотно занималась. Да и добрая половина стеков хаоситов, в основном проходила через меня и просто походя, пыталась чтё нить разрушить. Агенты ихние, вообще почти не тревожили. Так что не сказал бы что это утверждение верно.

       

      +1 хаос всегда в первую очередь стремится империю ушатать. Я когда за империю играл они на меня постоянно все пёрли, а сейчас, когда за вампиров начал проходить, они на меня вообще внимания не обращают. В итоге я сам напал на хаос и щас колошматю их.


      • 0

      AVE CEASAR!!!
      Veni, Vidi, Vici!


      #1189 crmaxinp

      crmaxinp

        Козак

      • Сердюк
      • 712 сообщений
      • Откуда:Харьков
      • Награды:
      Регистрация: 04.Апр.12
      Слава: 10

      Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:56

      Вампирами захватил город Кислев и уже в союзе с фракцией Кислев Легко выпилил Хаос. Кислев их отвлекал на себя, а я вылавливал армии по одной.


      • 0

      #1190 Robin

      Robin

        Козак

      • Сердюк
      • 337 сообщений
      • Откуда:РТ. Набережные Челны
      Регистрация: 05.Авг.11
      Слава: 28

      Отправлено 04 Июнь 2016 - 22:12

      Для интереса сыграл (до полного подчинения Норски) за хаос.

      Те, кто за хаос играл скажите, можно ли подчинить Норски не разрушая все их поселения? 

       

      И вопрос об орках, Армию Вааагха как нибудь можно пополнить (скорей всего нет) и у меня генерал армии Ваагха не хило покачался, я так понимаю при потере армии он потерян навсегда (скорей всего да, но все равно спрошу :) )


      Сообщение отредактировал Robin: 04 Июнь 2016 - 22:45

      • 0
      Знание - свет, во тьме этого мира.


      Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 3

      1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


        KanclerKoba

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Пока что нам показали только эпичнейший анонсирующий CG-трейлер из которого мало что можно понять об грядущей игре. Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II