Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

АНОНС Total War: WARHAMMER 2 (II). The New World (Новый Свет). Том 2


Сообщений в теме: 2146

#1177124 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 457 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 877

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:55

Total War: WARHAMMER 2 (II). Первый взгляд. Локализация, характеристики юнитов, тесты производительности

Total War: WARHAMMER 2 (II). Интро-ролик кампании Высших Эльфов (Тирион и Теклис). Русская озвучка
Анонс Total War: WARHAMMER Смертные империи (Mortal Empires) - объединенная кампания 1 и 2 й части
Спойлер

КУПИТЬ Total War: WARHAMMER 2 (II)- СКИДКА 33%

Сообщение отредактировал SHREDDER: 26 Сентябрь 2017 - 12:26

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1661 PriestOfRhllor

PriestOfRhllor

    Козак

  • Сердюк
  • 937 сообщений
  • Откуда:Задунайська Сiч
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.09
Слава: 677

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 18:44

Летсплей за ящеров

 

Еще из новостей - ютуберам разослали ключи для ознакомления. Астрологи объявили неделю обзоров/прохождений Warhammer II


Сообщение отредактировал PriestOfRhllor: 15 Сентябрь 2017 - 18:58

  • 9

The night is dark and full of terrors
 


#1662 AveA

AveA

    Козак

  • CиЧевик
  • 145 сообщений
  • Откуда:Смоленск
Регистрация: 27.июн.17
Слава: 72

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 19:19

Ещё 13 дней... я не перенесу.


  • 1

#1663 Zaru

Zaru

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
    Регистрация: 16.май.16
    Слава: 140

    Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 19:38

    Ещё 13 дней... я не перенесу.

    Начали рассылать ключи стримерам. Сможеш пройти игру на ютюбе еще до её выхода :lol: .

    Может даже Сичи ключ до релиза завезут (ключ к первой части дали в свое время).

     

    P.S. Уже некий Totalbiscuit обещает стримить вторую Ваху все выходные.


    Сообщение отредактировал Zaru: 15 Сентябрь 2017 - 20:11

    • 1

    #1664 PriestOfRhllor

    PriestOfRhllor

      Козак

    • Сердюк
    • 937 сообщений
    • Откуда:Задунайська Сiч
    • Награды:
    Регистрация: 13.янв.09
    Слава: 677

    Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 20:04


    Может даже Сичи ключ до релиза завезут (ключ к первой части дали в свое время).

    Насколько я знаю, ключи раздают не разработчики, а издатели, а они могли обидеться на наш портал в связи с недавними событиями, хоть сообщество наше и крупнейшее из русскоязычных, насколько мне известно. К тому же, нынче властители умов - ютуб-стримеры/обзорщики, а не игрожуры или интернет-сообщества. Но будем надеяться, что все что я понаписал выше - неправда (кроме фразы про крупнейшее сообщество, конечно).


    • 3

    The night is dark and full of terrors
     


    #1665 AveA

    AveA

      Козак

    • CиЧевик
    • 145 сообщений
    • Откуда:Смоленск
    Регистрация: 27.июн.17
    Слава: 72

    Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 20:13

    Начали рассылать ключи стримерам. Сможеш пройти игру на ютюбе еще до её выхода :lol: .

    Может даже Сичи ключ до релиза завезут (ключ к первой части дали в свое время).

     

    P.S. Уже некий Totalbiscuit обещает стримить вторую Ваху все выходные.

    Ощущение не те. Мне  нужно именно "ручками потрогать".


    • 0

    #1666 PriestOfRhllor

    PriestOfRhllor

      Козак

    • Сердюк
    • 937 сообщений
    • Откуда:Задунайська Сiч
    • Награды:
    Регистрация: 13.янв.09
    Слава: 677

    Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 20:30


    P.S. Уже некий Totalbiscuit обещает стримить вторую Ваху все выходные.

    Этот товарищ стримит на Твитче, причем бесплатно можно смотреть только прямые эфиры, а в записи - только по платной подписке.

    Вот, например, эксклюзивный стрим мультиплеера месячной давности: https://www.twitch.tv/videos/167705478. Попробуйте кликнуть на запуск видео - попросит подписаться. Конечно, добрые люди вылаживают на ютуб его стримы через некоторое время. Вот, например, тот стрим с твитча:


    Сообщение отредактировал PriestOfRhllor: 15 Сентябрь 2017 - 20:31

    • 0

    The night is dark and full of terrors
     


    #1667 Mirc

    Mirc

      Козак

    • Сердюк
    • 998 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 15.дек.09
    Слава: 1 268

    Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 20:36

    Насколько я знаю, ключи раздают не разработчики, а издатели, а они могли обидеться на наш портал в связи с недавними событиями, хоть сообщество наше и крупнейшее из русскоязычных, насколько мне известно. К тому же, нынче властители умов - ютуб-стримеры/обзорщики, а не игрожуры или интернет-сообщества. Но будем надеяться, что все что я понаписал выше - неправда (кроме фразы про крупнейшее сообщество, конечно).

     Tyamichу выдали https://www.youtube....BIvDA0hvIcwTTvg Только он стримить не хочет, потому что Вархаммер не любит, будет обзор делать


    Сообщение отредактировал Mirc: 15 Сентябрь 2017 - 20:38

    • 0

    И тут среброшлемы накрыли четких пацанов...


    #1668 ProstoUser77

    ProstoUser77

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 546 сообщений
    • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
    • Награды:
    Регистрация: 17.фев.15
    Слава: 1 105

    Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 21:02

    а они могли обидеться на наш портал в связи с недавними событиями
    Что за события?
    • 0

    "Люди верят в то, во что хотят верить" с


    #1669 PriestOfRhllor

    PriestOfRhllor

      Козак

    • Сердюк
    • 937 сообщений
    • Откуда:Задунайська Сiч
    • Награды:
    Регистрация: 13.янв.09
    Слава: 677

    Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 21:14

    Что за события?

    Ну, я предположил, что ход их мысли мог быть таким: "Мы допустили небольшой косячок в локализации Норски, а эти упоротые фоннаты раздули скандал на весь мир. А где их гнездо, как не на этом ихнем фоннатском сайте? Поэтому фиг им, а не пресс-версия. Вот какому-нибудь школьнику с 15-ю подписчиками дадим (образно говоря, никого конкретно не имею в виду), а им - нет! Пусть думают, прежде чем хайпить". Рад был ошибиться, если ключ у Тямыча уже есть.

     

    ЗЫ. Злой я сегодня какой-то.


    Сообщение отредактировал PriestOfRhllor: 15 Сентябрь 2017 - 21:14

    • 1

    The night is dark and full of terrors
     


    #1670 Syn-X

    Syn-X

      Козак

    • CиЧевик
    • 230 сообщений
      Регистрация: 27.июл.16
      Слава: 466

      Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 21:15

      Согласно статье от Eurogamer об ограбленном фургоне с коллекционными изданиями игры, Total War: Warhammer 2 будет активирована 28 сентября в 08-00 BST(10-00 МСК).


      • 0


      Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II