Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 2


Сообщений в теме: 3300

#1177126 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 555 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 988

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:57


Total War: WARHAMMER 2. Скиллы Карги Хеллеброн
Total War: WARHAMMER. Let's Play по DLC The Queen and the Crone
Total War: WARHAMMER 2. FreeLC с Алит Анаром и обещанный апдейт основной игры.
Total War: WARHAMMER 2. Анонс, Информация и Скриншоты DLC The Queen and the Crone
Total War: WARHAMMER. Анонсный трейлер DLC The Queen and the Crone


Спойлер


Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 3

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2291 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 353 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 782

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:00

Патамушта!

 

Кряхтение двух бородачей, про то, что опять муриканцы расеюшку абижают. Меня хватило на первые 5 минут видео. Уууу, сборная солянка монголов, там все плохо, пок. Очевидно, до абиженок не доходит, что жизнь в северной стране, рядом с веселыми хаоситами, как то совсем не сахар. Квох да там адни алкаши. Ну... гномы закладывают за воротник похлеще кислевитов. Может теперь это карликов оскорбляет?


  • 0

#2292 Gaius Octavius Thurinus

Gaius Octavius Thurinus

    Молодик

  • CиЧевик
  • 48 сообщений
  • Откуда:Пустоши хаоса
Регистрация: 16.янв.18
Слава: 26

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:05

"но что-то подсказывает мне, что хардкорные труЪ-любители реализма и крайнего историзма должны от TW шарахаться, как от прокажённого." реализм сейчас удел избранных ,казуальные игроки основная аудитория , СА с историзмом особо никогда и не дружила ,у нас казуальная (в большой мере ) песочница , а не мега исторический симулятор ,даже в любимых мной крестоносцах 2 такая дичь порой творится ,что хоть вешайся . Молитесь ,чтоб СА не загнулось ,а то жадность много игровых серей погубила , TW может загнуться от любого жадного чиха сеги . Может наступит такой день , когда в TW будут читы за деньги ,платные моды , и даже лутбоксы .


Сообщение отредактировал Gaius Octavius Thurinus: 31 Январь 2018 - 00:06

  • 0

#2293 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 353 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 782

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:07

"но что-то подсказывает мне, что хардкорные труЪ-любители реализма и крайнего историзма должны от TW шарахаться, как от прокажённого." реализм сейчас удел избранных ,казуальные игроки основная аудитория , СА с историзмом особо никогда и не дружила ,у нас казуальная (в большой мере ) песочница , а не мега исторический симулятор ,даже в любимых мной крестоносцах 2 такая дичь порой творится ,что хоть вешайся . Молитесь ,чтоб СА не загнулось ,а то жадность много игровых серей погубила , TW может загнуться от любого жадного чиха сеги . Может наступит такой день , когда в TW будут читы за деньги ,платные моды , и даже лутбоксы .

Нагаш выпадающий из лутбокса, хм...


  • 3

#2294 Алкар

Алкар

    Козак

  • Сердюк
  • 829 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 06.июл.16
Слава: 755

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:08

Может наступит такой день, когда в TW будут читы за деньги ,платные моды , и даже лутбоксы .

 

Мы просто перестанем покупать эти поделки да и всё. Хотя я, лично, в такое будущее не верю.


  • 3

Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

         

        Малекит, Король-Чародей Наггаронда

 

 


#2295 Singolo

Singolo

    Козак

  • CиЧевик
  • 152 сообщений
  • Откуда:Ультуанская Федерация, Саферийский край, г. Белокурион
Регистрация: 17.июл.16
Слава: 178

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:43

Тем временем где-то в темном-темном офисе в мрачной и туманной Британии: "А если засунуть в лутбоксы карробургских доппельзоднеров и красные штаны?"

Кстати, мне зашла весьма трилогия про Тириона-Теклиса. Сами братцы немного клишированные и имбоваты, но всё же неплохо. Из переведенных мне по нраву про Нагаша цикл -  также годные книжки. Малекит также неплохо, но имхо, первое лучше.
 


  • 3

#2296 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 886 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 543

Отправлено 31 Январь 2018 - 13:17

"А если засунуть в лутбоксы карробургских доппельзоднеров и красные штаны?"

При чём красные штаны нужно продавать исключительно отдельно. А так же можно продавать отдельно скины крутых мечей, доспехов и т.д. вплодь до кружевных трусиков у бретонских фрейлин.
Это же сколько бабла то можно загрести.... :D

Кстати, мне зашла весьма трилогия про Тириона-Теклиса. Сами братцы немного клишированные и имбоваты, но всё же неплохо.

Может быть это моё имхо, но... мо плему в Вархаммере клешированно абсолютно всё. Ну эльфы такие эльфы, а вампиры такие вампиры и т.д. Да и имбоватости многим персонажам мира, особенно тем у кого есть именные миньки, не занимать. Так что это не удивительно. А так, то да, история эльфов в вахе вообще не плохо прописана. Мне например Нагаш из конца времён пришёлся по душе.
И кстсти, сударь эльф, вы так и не ответили на мой давний вопрос.

Сообщение отредактировал Mardoc: 31 Январь 2018 - 13:25

  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#2297 Dark_Wings

Dark_Wings

    Козак

  • CиЧевик
  • 159 сообщений
  • Откуда:Cív, an Úcráin
Регистрация: 03.май.17
Слава: 323

Отправлено 31 Январь 2018 - 13:20

Нагаш выпадающий из лутбокса, хм...

специально для него сделают лут-пирамиду
  • 0
Do you know why I stopped being Delight, my brother? I do. There are things not in your book. There are paths outside this garden.

#2298 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 002 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 177

Отправлено 31 Январь 2018 - 13:51

При чём красные штаны нужно продавать исключительно отдельно. А так же можно продавать отдельно скины крутых мечей, доспехов и т.д. вплодь до кружевных трусиков у бретонских фрейлин.
Это же сколько бабла то можно загрести.... :D
Может быть это моё имхо, но... мо плему в Вархаммере клешированно абсолютно всё. Ну эльфы такие эльфы, а вампиры такие вампиры и т.д. Да и имбоватости многим персонажам мира, особенно тем у кого есть именные миньки, не занимать. Так что это не удивительно. А так, то да, история эльфов в вахе вообще не плохо прописана. Мне например Нагаш из конца времён пришёлся по душе.
И кстсти, сударь эльф, вы так и не ответили на мой давний вопрос.

А мне Сеттра из КВ понравился. Я то думал чего от него все тащатся, КВ прочитал и понял. Если б не крыса бальзамировщик Нагаш бы того, окачурился.
  • 0

~Mr.Snake~.gif


#2299 demosdeath

demosdeath

    Козак

  • CиЧевик
  • 125 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
Регистрация: 20.мар.10
Слава: 7

Отправлено 31 Январь 2018 - 14:15

Я вот пока прохожу компанию за Сеттру без модов на вх (сложность кампании) и на средней сложности битв. Фракция интересная и играть весело, немного печально только что пехота подкачала у томбов (хотя со всеми технологиями и прокачкой лорда она все равно неплоха), и в конце рулят только конструкты. Я бегаю армиями только по одиночке и стараюсь делать их универсальными, неохота таскаться по 2-3 стека, так, мне кажется, будет слишком легко.

 

А кто-нибудь играл за томбов с модом Steel Faith Overhaul? Суда по чейндж логу там сделали вполне логичные исправления для юнитов томбов.

Например:

1) Увеличили лидерство у всех юнитов, все-таки это не безмозглые скелеты вампирских графств

2) Дали бесконечный запас сил всем конструктам (что вполне логично, ведь оживленная магией статуя не может устать)

3) Сделали различия в статах между разными типами одного вида войск (типа ушабти и ушабти с луками, колесницы и колесницы с луками)

В общем перебалансили нормально так

 

 

До этого проходил с этим модом кампанию за Крок Гара, очень понравилось, да и отзывы о моде хорошие. Также он будет получше Radious мода (проходил с ним часть кампаний в первой Вахе).


Сообщение отредактировал demosdeath: 31 Январь 2018 - 14:16

  • 0

#2300 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 221 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 1 602

Отправлено 31 Январь 2018 - 14:25


P.S. - Я, конечно, не эксперт в области истории, так интересуюсь немного там и сям, но что-то подсказывает мне, что хардкорные труЪ-любители реализма и крайнего историзма должны от TW шарахаться, как от прокажённого. Либо это, либо все писатели учебников по истории вступили в мировой сговор с целью скрыть правду об изолированных цивилизациях амазонок на гигантских слонах и прочих многорыльных отрядов полевых ассасинов из Венгрии...
ТруЪ любители реализма люди адекватные, зачем шарахаться. Сделал мод и играй себе на здоровье. К чести СА их новые игры историчны чуть более, чем наполовину.
 

даже в любимых мной крестоносцах 2 такая дичь порой творится

Ты это про Королевство Англию, перешедшее в иудаизм, потому что королева внезапно решила женится на безродном еврее?

Спойлер

 
Лутбоксы
Лут-боксы
Лут
ЛУТ
Спойлер

 


Сообщение отредактировал AGA: 31 Январь 2018 - 14:27

  • 1

Skaven! Yes-yes!  

                



Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 45

9 пользователей, 33 гостей, 0 анонимных


    Mediapartners(AdSense) (1), Digger, Flibustier1387, l3l8, stalker0072008, Alexa (1), PriestOfRhllor, Yandex (1), Klyma, Grom., Knes, gear395

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II